Продажа современного дома De-Luxe класса под Киевом на Mfair

Продажа современного дома De-Luxe класса под Киевом

Цена

$9,900,000

Характеристики

Комнат: 6
Этажность: 2
Материал стен: Кирпич
Высота потолков, м: 5
Спальных комнат: 4
Общая площадь, м²: 1765
Площадь участка, соток: 70
Год постройки: 2017
Удаленность от города, км.: 10

Описание

Купить эксклюзивный особняк De-Luxe класса под Киевом.

Современный дом расположен на участке 70 соток в заповедной зоне Конча-Заспы, всего в 10 км от Киева. На территории выполнен ландшафтный дизайн, собственное озеро с фонтаном, автоматическое освещение и полив участка.

Дом введён в эксплуатацию в феврале 2017 году. Светлый и просторный дом общей площадью 1765 м², выполнен по авторскому архитектурному и дизайнерскому проекту. При возведении дома были применены самые современные технологии строительства и качественные материалы натурального происхождения. Дом по праву можно назвать шедевром современной архитектуры, сочетающим современный стиль и высокий уровень комфорта жизни за городом.

Планировка продумана до мелочей, все практично и функционально. В хозяев особняка имеется: большая гостиная, 4 спальни с санузлами, кабинет, покерный зал, тренажерный зал, винный зал, домашний кинотеатр, сауны, а также переливной бассейн размером 17 на 22 метра. Для обслуживающего персонала и охраны продуман отдельный блок.

Ультрасовременное техническое оснащение и свежий воздух многолетнего соснового леса в 15 минутах от центра Киева, позволят вам наслаждаться жизнью на природе, не меняя образа жизни современного городского жителя.

Также стоит обратить внимание на техническое оснащение дома. Для комфортного проживания в доме установлено газовое отопление, две собственные скважины, система центральной вентиляции и кондиционирование Daikin, современная охранная сигнализация. Мощность, выделенная на дом 50 Квт. Канализация - септик.

Контакты

Сообщение

Похожие предложения

Черкасы
$430,000
Дмитровка
$280,000
Буча
$650,000
Ирпень
$450,000