Продажа нового видового дома на холме в селе Лесники под Киевом на Mfair

Продажа нового видового дома на холме в селе Лесники под Киевом

Цена

$2,400,000

Характеристики

Комнат: 5
Этажность: 2
Материал стен: Кирпич
Высота потолков, м: 3
Гараж, мест: 3
Общая площадь, м²: 480
Площадь участка, соток: 20
Год постройки: 2016
Удаленность от города, км.: 5

Описание

Купить новый видовой дом на холме в селе Лесники под Киевом

Новый элитный дом 2016 года на холме с шикарным панорамным видом. Размещен в тупике над обрывом в конце тихой охраняемой и полностью застроенной улицы.

Построен дорого, высококачественно, по всем требованиям, со всеми соблюденными нормами строительства. В отделке использованы только материалы натурального происхождения: дерево, мрамор, гранит, металл, стекло.

Полы из массива натурального ореха. Водяной подогрев пола в гостиной, на кухне и во всех санузлах. Внутрипольные конвекторы в каждой комнате, дизайнерские итальянские декоративные радиаторы, деревянные двери, алюминиевые раздвижные окна Reynars. На первом уровне кроме кухни - канальное кондиционирование, на кухне и не втором уровне последняя модель инверторных кондиционеров Mitsubishi. Немецкая сантехника, бытовая техника Smeg, Miele.

Отопление за счет газового и твердотопливного котлов, что позволяет значительно снизить затраты в зимнее время. Также в доме проведено электричество 20 кВт. Особое внимание стоит уделить безопасности, в доме установлен видеодомофон, охранная сигнализация, датчики движения и камеры видеонаблюдения.

На первом этаже дома расположена мастер-спальня со своим санузлом и огромной гардеробной, гостиная, кухня с кладовой, гостевой санузел. Теплый гараж на 2 автомобиля. Три кладовки и погреб со входом с улицы. Велосипедная комната с входом из гаража.

На втором уровне дома размещены 2 детские спальни с балконами, детский с/у, спальня подростка с с/у; игровая со своей террасой, гостевая спальня.

Отдельный хоз блок с постирочной, комнатой персонала, кухней и санузлом. Хозяйственный блок имеет вход из общего коридора, а также отдельный вход с улицы.

На участке выполнен ландшафтный дизайн, установлена система автополива на всей территории, высажен молодой плодоносящий сад, огород, цветник. Также в распоряжении хозяев бассейн, беседка и дека над обрывом с шикарным живописным видом на все окрестности.

Контакты

Сообщение

Похожие предложения

Черкасы
$430,000
Дмитровка
$280,000
Буча
$650,000
Ирпень
$450,000