Продажа двухуровневой квартиры в историческом центре Киева на Mfair

Продажа двухуровневой квартиры в историческом центре Киева

Цена

$2,100,000

Характеристики

Комнат: 5
Этажность: 7
Материал стен: Кирпич
Высота потолков, м: 3.5
Уровни: 2
Общая площадь, м²: 350
Жилая площадь, м²: 170
Этаж: 7
Кол-тво санузлов: 3

Описание

Купить двухуровневую квартиру в историческом центре Киева.

Дом расположен в самом центре исторического Киева на Пейзажной аллее, рядом с Софиевской, Михайловской площадями и Андреевским спуском. Дом после капитального ремонта с заменой всех перекрытий и коммуникаций, также оборудован лифтом.

Элитные двухуровневые, 5-ти комнатные апартаменты, общей площадью S=350м2/170м2/19м2 расположены на 7 этаже 7-ми этажного дома.

В квартире сделан дорогой дизайнерский ремонт по индивидуальному проекту, с применением только натуральных материалов высочайшего качества. Все продумано и сделано с любовью, каждая деталь дополняет друг друга и создает атмосферу роскоши и домашнего уюта. Особое внимание стоит обратить на дорогую антикварную мебель, которая создаст идеальную зону для отдыха своих хозяев. Теплые тона интерьера очень гармонично подчеркивают аристократичный стиль и гармонируют с идеально подобранным гарнитуром в классическом стиле. Высокие окна наполняют квартиру естественным светом а также открывают панорамный вид на красоту Киева.

Апартаменты оснащены всей современной бытовой, видео и аудио техникой мировых производителей и сделают ваше проживание на самом комфортном уровне.

Расположение можно назвать одним из самых лучших. Прекрасная транспортная развязка, замечательная инфраструктура с парками, музеями, ресторанами, магазинами и все это в пешей доступности. Если вы деловой человек и цените комфорт и качество личного пространства, покупка данной квартиры станет идеальным приобретением.

Контакты

Киев, Большая Житомирская 8а

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Киев
$2,700,000
Киев
$350,000
Киев
$1,050,000
Киев
$430,000