Продажа особняка в классическом английском стиле под Киевом на Mfair

Продажа особняка в классическом английском стиле под Киевом

Цена

$14,000,000

Характеристики

Комнат: 10
Этажность: 3
Материал стен: Клинкерный кирпич Wienenberger (Австрия)
Общая площадь, м²: 3200
Площадь участка, соток: 100
Год постройки: 2017

Описание

Купить загородный дом в классическом английском стиле под Киевом.

Большой современный особняк расположен на территории закрытого коттеджного городка в экологически чистой зоне села Козин. Дом расположен на 100 сотках живописного лесного участка, принадлежащего владельцу дома, что дает уникальную возможность единения с природой. На территории усадьбы выполнен ландшафтный дизайн, который грамотно обыгрывает естественные природные ресурсы участка – многовековые деревья, лужайки, окружающий лес. Это тихое место утопает в зелени и обеспечивает беспрецедентный уровень комфорта и роскоши загородной жизни.

Основной 3-этажный дом, облицован клинкерным Австрийским кирпичем Wienenberger, что подчеркивает строгость и консервативность. Оконные проемы также декорированы сложными белыми элементами. Кованые элементы террас и центральной лестницы имеют уникальный узор, а перила выполнены из ценных пород дерева вместе создавая своего рода произведение архитектурного искусства.

Просторный центральный холл на первом этаже дома впечатляет продуманностью и дворцовыми масштабами. Полукруглая лестница ведущая на второй этаж, гостеприимно приглашает вас посетить дом.

На заднем дворе расположена просторная лужайка, где на свежем воздухе всегда приятно проводить время с семьей и устраивать вечеринки с друзьями.

Контакты

Козин, Соловьяненко 13

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Черкасы
$430,000
Дмитровка
$280,000
Буча
$650,000
Ирпень
$450,000