Продажа видовой квартиры на Печерске на Mfair

Продажа видовой квартиры на Печерске

Цена

$1,300,000

Характеристики

Комнат: 5
Этажность: 30
Материал стен: Кирпич
Высота потолков, м: 3
Жилая площадь, м²: 240

Описание

Купить роскошную квартиру в ЖК "Новопечерские липки" в центре Киева на Печерске.
Просторная пятикомнатная квартира площадью 240 м² расположена в одном из лучших и востребованных жилых комплексов бизнес-класса, в историческом и деловом центре Киева на Печерске.
Развитая инфраструктура комплекса на закрытой охраняемой территории объединила все необходимое для комфортной жизни в центре столицы: заведения, школы, парковую зону, магазины, ателье, юридические компании и многое другое.
Дизайн интерьера выполнен по авторском стиле, в теплых и светлых тонах, которые создают атмосферу уюта и гостеприимства. Высокие окна позволяют пропускать максимум естественного света, а вечером вы можете наблюдать прекрасную панораму на вечерний Киев. При ремонте были использованы только материалы самые дорогие материалы и современные технологии строительства. Продуманная планировка позволила сделать комнаты просторными и практичными. Дорогая и функциональная мебель отлично вписывается в интерьер, подчеркивая и дополняя общий стиль.
Роскошная квартира для успешных и динамичных людей, знающих цену времени, которые ценят комфорт жизни на самом высоком уровне.

Контакты

Киев, Драгомирова 15

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Киев
$2,700,000
Киев
$350,000
Киев
$1,050,000
Киев
$430,000