Продажа роскошной усадьбы в Конча-Заспе на Mfair

Продажа роскошной усадьбы в Конча-Заспе

Цена

$4,200,000

Характеристики

Комнат: 6
Этажность: 3
Материал стен: Кирпич
Общая площадь, м²: 1520
Площадь участка, соток: 50
Год постройки: 2008

Описание

Купить роскошную усадьбу площадью 1520 кв.м в английском стиле на берегу широкого притока реки Козинка под Киевом. Дом окружает участок (50 соток) с английским газоном и оборудованной набережной, есть дом для гостей (200 кв.м), домик для отдыха у воды, большой гараж и помещение для охраны. Усадьба расположена в тихом месте на территории охраняемого городка клубного типа в районе Конче-Заспа. До центра столицы — 10-15 минут на машине.

Дом построен в 2008 году в классическом английском стиле — сложной формы крыша с разным уровнем скатов, башенка круглой формы, фронтон с обзорными окнами во двор и большие широкие окна с обзором на живописный приток реки. Стены сложены из качественного кирпича темного цвета. Внутренние помещения продолжают идею экстерьера — в отделке много элементов из ценных пород дерева и натурального камня (оникс). Есть просторная ванная с современной сантехникой от мировых брендов, безопасный камин в гостиной и столовая для большой семьи. Дом полностью оборудован бытовой техникой — есть холодильник, плита, духовка и пр.

50 соток придомовой территории позволят обустроить сад, построить дополнительные здания, устраивать пикники с друзьями, играть с детьми и проводить больше времени на природе. Выход к воде оборудован небольшой набережной и причалом для лодок. Это идеальное место для теплых летних вечеров у воды или посиделок с друзьями у огня. Несколько больших гаражей позволяют разместить несколько личных и гостевых автомобилей.

Контакты

Конча Заспа,

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Черкасы
$430,000
Дмитровка
$280,000
Буча
$650,000
Ирпень
$450,000