Продажа роскошного особняка в Киеве на Mfair

Продажа роскошного особняка в Киеве

Цена

$5,000,000

Характеристики

Этажность: 3
Материал стен: Кирпич
Ванных: 4
Спальных комнат: 5
Гараж, мест: 3
Общая площадь, м²: 1126
Площадь участка, соток: 14
Год постройки: 2015
Комплектация

Описание

Купить роскошный частный дом в Киеве

Одно из лучших предложений в сегменте элитной недвижимости Киева. Уникальный авторский архитектурный проект общей площадью 1126 м². Дом расположен на участке 14 соток в Соломенском районе города Киева в тихой зеленой зоне, закрытого коттеджного городка с панорамным видом. Дом граничит с построенными домами респектабельных соседей. Идеальное место для комфортной жизни в черте города.

Трехэтажный особняк построен по самым современным технологиям с применением только качественных и экологически чистых материалов. Продуманная планировка позволила сделать помещения максимально просторными и функциональными.

Цокольный этаж: Современный кинотеатр, гараж на 3 автомобиля, блок для персонала, прачечная комната, холодильная камера, комната охраны, котельная.

Первый этаж: Просторный холл со вторым светом, кухня, столовая, гостиная с камином, рабочий кабинет. SPA-зона: тренажерный зал, массажный кабинет, сауна, бассейн, холодная купель, джакузи, душевая, санузел, зона барбекю с террасой.

Второй этаж: Хозяйская спальня с выходом на террасу, санузлом и гардеробной комнатой, две гостевые комнаты с санузлами и гардеробными и выходом на террасы, две детские комнаты с санузлами и гардеробными. Полностью меблирован, укомплектован аудио, видео техникой от ведущих производителей Европы и мира не требующих дополнительной презентации. На полу паркет из тюльпанового дерева, мрамор с подогревом.

Итальянские двери ручной работы, английские бумажные обои. Сантехника Villeroy&Boch, позолоченные смесители Jado. Централизованная система вентиляции и кондиционирования с датчиками качества воздуха Daikin. Система водоочистки. Полное освещение территории с элементами подсветки фасада дома, подогрев гранитных дорожек и ступеней.

Все новое, в идеальном состоянии! Благодаря тепловому насосу максимальные расходы на отопление в зимний период равноценные 3-х комнатной квартире! Дом оснащен системой «Умный дом».

Контакты

Киев, Петра Радченко

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Черкасы
$430,000
Дмитровка
$280,000
Буча
$650,000
Ирпень
$450,000