Продажа круизера Indian Scout Bobber '2018 в Киеве на Mfair

Продажа круизера Indian Scout Bobber '2018 в Киеве

Цена

$15,500

Характеристики

Год выпуска: 2018
Пробег, км: 17
Страна производитель: США
Объем двигателя, см³: 1133
КПП: Механическая
Мощность, л.с.: 100
Цвет рамы: Черный
Тип передачи на колесо: Ремень
Охлаждение двигателя: Жидкостное
Кол-тво цилиндров: 2
Крутящий момент, Нм: 97
Тормозная система: Дисковые, вентилируемые
Тип сцепления: Многодисковое, в масляной ванне

Описание

Купить Indian Scout Bobber в Киеве

Абсолютно новый мотоцикл 2018 года с пробегом всего 17 км. Отличная комплектация.

Компания Индиан больше ста лет создает высокие стандарты производства мотоциклов. А еще она создает легенды. Одной из таких легенд, известных, пожалуй, всему мотомиру, является Скаут Боббер.

Мотоциклы Indian, носящие имя Scout становилась легендарной. В 1919 году вышел первый Scout. Именно на этом мотоцикле Ге́рберт «Берт» Джеймс Монро́ установил в 1967 году рекорд скорости на озере Бонневиль. В 1940 для нужд фронта была создана модель Scout 0741B, которая поставлялась по Ленд-лизу союзникам. Дальше был Super Scout 1949 года и… Забвение. Лишь в пол века спустя мир увидел следующий мотоцикл в семействе. Это был Scout 1133 2015 модельного года, который и ознаменовал новую веху рассвета бренда Indian Scout.

Несмотря на то, что эта модель серийная, ее можно назвать уникальной – настолько глубоко она впитала в себя традиции американского кастомайзинга, представ в облике яркого байка из культового кино. Собранность и лаконичность, полное отсутствие хромированных элементов – они замененны на матовые черные, – короткие крылья, заниженный руль придают Scout Bobber особенно брутальный, дерзкий и запоминающийся облик.

Репутация «самого быстрого Индиан» им заслужена недаром: V-образный мотор объемом 1133 см3 развивает 100 л.с. и откликается на электронную ручку газа мгновенно. Обуздать эту динамику под силу мощным тормозам с системой ABS, обеспечивающей безопасное замедление на любом покрытии. А шины Pirelli MT60RS, ориентированные на мощные мотоциклы, гарантируют прекрасное сцепление и управляемость на асфальте и легком бездорожье. А легкая алюминиевая рама и отличные подвески добавляют ему маневренности, делая Scout Bobber настоящим уличным бойцом.

Информативная приборная панель отображает все данные, которые нужно держать под контролем, а также дает возможность заряжать гаджеты с помощью USB-разъема. Этот послушный, отзывчивый и одновременно «хулиганский» мотоцикл станет вашим надежным партнером на любой дороге и сделает вас узнаваемым абсолютно везде. Вы можете убедиться в этом, заглянув в салон официальных дилеров Indian.

Контакты

Киев, Владимира Брожка 6\8

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Кривой Рог
$24,999