Продажа люкс-турера Indian Roadmaster '2015 в Кривом Роге на Mfair

Продажа люкс-турера Indian Roadmaster '2015 в Кривом Роге

Цена

$24,999

Характеристики

Год выпуска: 2015
Пробег, км: 44000
Страна производитель: США
Объем двигателя, см³: 1811
КПП: Механическая
Цвет рамы: Красный
Тип передачи на колесо: Ремень
Охлаждение двигателя: Воздушно-масляное
Кол-тво цилиндров: 2
Крутящий момент, Нм: 161.6
Тормозная система: Дисковые, вентилируемые
Сухая масса, кг.: 407
Бренд двигателя: Thunder Stroke® 111

Описание

Купить туристический Indian Roadmaster в Кривом Роге

Несколько слов от владельца:
Очень стильный и комфортабельный туристический мотоцикл от легендарной американской компании Индиан. Стоит на мне, Украинский учет, привезен из Америки. Полностью обслужен и готов к летнему сезону. Состояние нового мотоцикла.

О модели:
Модель Роадмастер — флагманский мотоцикл Indian. На сегодняшний день он является одним из лучших американских туристических мотоциклов.

Мотоцикл оснащен мощным V-образный двигателем Thunder Stroke® 111 с рабочим объемом 1811 "кубика" и выдает 161.6 Hm крутящего момента при 2600 оборотах в минуту.

Для максимального комфорта, уже в базовом оснащении модель Roadmaster имеет высокое ветрозащитное стекло с электрической регулировкой, настраиваемые платформы для ног пассажира, раздельный подогрев обоих сидений, подогрев рукояток руля и много других вещей.

Несмотря на винтажный дизайн Roadmaster может похвастаться своей современностью и технологичностью. Таким образом вместо традиционного ключа зажигания у этой модели находится кнопка.

Кроме этого имеется круиз-контроль, контроль давления в шинах и 200 Вт стереосистема AM/FM Bluetooth с входом для смартфонов. Название Roadmaster компания Indian позаимствовала у своих моделей из далеких 1940-х годов. дизайн которой прослеживается и в современной модели отлично передавая дух эпохи американской классики.

Контакты

Кривой Рог,

увеличить карту

Сообщение

Продажа Indian Roadmaster
от 25,000 ... 25,000 $
1 предложение

Похожие предложения