Продажа Кресло Natuzzi Re-Vive Quilted на Mfair

Цена

164,151 грн.

Характеристики

Страна производитель: Италия
Цвет: Белый

Описание

Кресло Natuzzi Re-Vive Quilted визуально выглядит очень мягким, что подчеркнуто элегантным декоративным кантом. Эта небольшая эстетическая деталь обрамляет формы и говорит о высоком качестве исполнения. Набивка подставки для ног также помогает мягко поддерживать вес тела, делая отдых еще более комфортным.

Re-Vive – первый и единственный в мире реклайнер, способный адаптироваться к телу, интуитивно и плавно реагируя на самые незаметные его движения и обеспечивая, таким образом, непревзойденный комфорт.

В кресле Re-Vive реализован целый ряд уникальных возможностей, в числе которых – Natuzzi Responsive Recline (механизм, который интуитивно распознает изменения в осанке и реагирует на них), динамические подлокотники, поворотное на 360 градусов основание и регулируемая опора для ног.

Созданный в партнерстве с Кентом Паркетом, главным дизайнером Formway Design Studio, реклайнер Re-Vive завоевывает все большую долю рынка за счет интеграции в коллекцию из семи кресел новых стилей. Теперь вы можете выбрать ретро-шик, элегантный гламур или находящуюся в тренде технологичность.

Число моделей в коллекции выросло до семи, каждая доступна в двух размерах и множестве различных комбинаций цветов и обивки. Дополнительная персонализация кресла достигается за счет выбора цвета рамы и основания.

Контакты

Киев, проспект Победы 3

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Киев
67,883 грн.