Продажа нового Cadillac Escalade '2021 в Киеве на Mfair

Продажа нового Cadillac Escalade '2021 в Киеве

Цена

$190,000

Характеристики

Год выпуска: 2021
Объем двигателя, см³: 6162
КПП: Автоматичекая
Интерьер: Алькантара, Алюминий, Дерево, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 6.6
Тип привода: Полный
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 416
Цвет: Черный
Макс. скорость, км/ч: 180
Кол-тво цилиндров: V8
Крутящий момент, Нм: 624
Кол-тво передач: 10
Тормозная система: Дисковые, вентилируемые

Описание

Купить новый Кадиллак Эскалейд в Киеве

Новый автомобиль 2021 года, без пробега. Авто в наличии!

Будущее уже наступило, и новый Cadillac Escalade — яркое тому подтверждение. Вы не просто управляете автомобилем. Вы управляете целым комплексом инновационных систем и передовых решений. Непревзойденные технологии нового Cadillac Escalade откроют для Вас впечатляющие возможности и подарят невероятные ощущения от вождения.

Новое поколение Cadillac Escalade — это торжество технологий и передовых систем. Когда Вы окажетесь в салоне, все Ваше внимание тут же будет приковано именно к нему — инновационному OLED-дисплею. Диагональ 38 дюймов. Изогнутая форма — каждая точка экрана буквально развернута к водителю. Безупречное качество изображения — плотность пикселей в два раза больше, чем у телевизора с разрешением 4K. Широчайшая цветовая гамма, несравненно яркое изображение и идеальный черный цвет. Великолепный дисплей — визитная карточка нового Cadillac Escalade.  

Воплощение роскоши в каждом миллиметре интерьера нового Cadillac Escalade. Раскройте все превосходство эксклюзивных материалов отделки в различных комплектациях — натуральная кожа, тигровое дерево, дерево зебрано, ясень, кружевное дерево. Настраиваемая интерьерная подсветка поможет создать атмосферу в салоне под Ваше настроение — выберите один из восьми возможных оттенков и настройте предпочтительную яркость.

Присаживайтесь и наслаждайтесь абсолютным комфортом. Новый Cadillac Escalade оснащен регулировкой сидений в 16 направлениях, а благодаря функции запоминания настроек Вам не придется каждый раз подбирать удобное положение. Функция массажа передних сидений подарит еще больше удовольствия от Вашей поездки. Подогрев и вентиляция сидений первого ряда, а также подогрев сидений второго ряда и рулевого колеса обеспечат непревзойденные условия для водителя и пассажиров, какой бы ни была погода за окном.

Новый Cadillac Escalade готов продемонстрировать впечатляющие динамические характеристики. Двигатель V8 объемом 6,2 л и мощностью 416 л. с. с крутящим моментом 624 Н∙м, позволяющий ускоряться до 100 км/ч за 6,6 секунд. Система Dynamic Fuel Management активно отключает до 6 цилиндров одновременно в различных комбинациях, позволяя двигателю работать с 17 различными сочетаниями цилиндров для оптимальной производительности. Система анализирует ситуацию и выбирает подходящий режим каждые 80 миллисекунд, что обеспечивает неуловимое переключение между режимами.

Комплектация:
Активная система поддержания дистанции DISTRONIC
Активная система удержания полосы движения
Активный рулевой ассистент
Мониторинг мёртвых зон
Навигационная система
Панорамная сдвижная панель крыши
Проекционный дисплей
AIRMATIC ( пневмо подвеска )
Адаптивные фары дальнего света
Премиум аудиосистема AKG
Apple CarPlay
Android Auto
Дистанционное закрывание крышки багажника
Система без ключа
Комфортная подсветка салона
Подогрев передних сидений
Вентиляция передних сидений
Подогрев задних сидений
Мультифункциональное рулевое колесо с подогревом
Активная система облегчения паркования с системой PARKTRONIC
Видеокамера кругового обзора
3-х зонный климат-контроль
Мультимедийная система для задних пассажиров
Диски R22
Автоматические выдвижные подножки.

Контакты

Киев, вул. Саперно-Слободская 4

увеличить карту

Сообщение

Продажа Cadillac Escalade
0 предложения

Похожие предложения

Киев
$55,555