Продажа кроссовера Porsche Cayenne Coupe GTS '2021 в Киеве на Mfair

Продажа кроссовера Porsche Cayenne Coupe GTS '2021 в Киеве

Цена

По запросу

Характеристики

Год выпуска: 2021
Пробег, км: 16000
Объем двигателя, см³: 3,996
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алькантара, Алюминий, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 4.5
Тип привода: Полный
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 460
Цвет: Красный
Макс. скорость, км/ч: 270
Кол-тво цилиндров: V8
Крутящий момент, Нм: 620
Тормозная система: Дисковые, вентилируемые

Описание

Купить кроссовер Porsche Cayenne Coupe в Киеве

Автомобиль 2021 года, пробег 16 тыс. км. Состояние нового авто. Версия GTS. Первая регистрация. Авто в наличии!

Спортивный кроссовер GTS – этой аббревиатуры достаточно, чтобы вызвать блеск в глазах и яркие эмоции. Модель Cayenne GTS позволяет ощутить спортивную атмосферу на обычных дорогах – мощно, эффектно, непосредственно.

Cayenne Coupe построен на базе классического Cayenne. Укороченные передние стойки с более сильным наклоном и покатая линия крыши образуют фирменный спортивный силуэт. В остальном - всё тот же "Кайен" третьего поколения. Комфортный и практичный - по умолчанию. Резкий и брутальный - по требованию.

Кроссовер Cayenne GTS оснащен мотором 4.0 V8 мощностью 460 л.с., который позволяет выстреливать до "сотни" всего за 4,5 секунды, а максимальная отметка скорости составляет 270 км/час. Также еще одна интересная особенность, для Cayenne GTS Coupe была разработана новая система с выхлопными трубами, которые выведены по центру заднего бампера.

Подвеска на Cayenne Coupe GTS - спортивная адаптивная с регулируемыми амортизаторами PASM и заниженным на 10 мм дорожным просветом, но на стальных пружинах. Дорожный просвет Cayenne GTS на "пневме" будет регулироваться в диапазоне 180-235 мм.

По салону - алькантара повсюду, начиная от потолка и заканчивая сиденьями и подлокотниками. Спортивные сиденья с контрастной прострочкой, плюс логотипы GTS на подголовниках и других элементах. Каждая деталь продумана и проработана годами опытов и испытаний немецкими инженерами. Садясь в удобные кресла с боковой поддержкой, вы словно становитесь одним целым с автомобилем, полностью контролируя его как в городском потоке, так и выехав за пределы городских дорог.

Контакты

Киев, Казимира Малевича 8

увеличить карту

Сообщение

Продажа Porsche Cayenne
от 33,000 ... 212,000 $
4 предложения

Похожие предложения

Одесса
$79,000
Одесса
$93,000
Киев
$172,000
Одесса
$99,000