Продажа спорткара Ferrari 456 GTC 4 Lusso '2020 в Киеве на Mfair

Продажа спорткара Ferrari 456 GTC 4 Lusso '2020 в Киеве

Цена

$359,000

Характеристики

Год выпуска: 2020
Пробег, км: 18000
Объем двигателя, см³: 6262
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алькантара, Алюминий, Карбон, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 3.4
Тип привода: Полный
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 690
Цвет: Белый
Макс. скорость, км/ч: 335
Кол-тво цилиндров: V12
Крутящий момент, Нм: 697
Тормозная система: Карбон-керамические

Описание

Купить спорткар Ferrari 456 GTC 4 Lusso в Киеве

Автомобиль 2020 года, пробег всего 18 тыс. км. Состояние нового авто. Передняя часть авто в броне пленке. Авто в наличии!

Ferrari GTC 4 Lusso - новая глава в истории итальянского бренда, эволюция в концепции Grand Tourer. Модель идеально сочетает в себе безупречный инновационный дизайн с лучшей производительностью в своем классе, невероятную универсальность с высочайшим уровнем комфорта и безопасности, скорость и мощь истинного спорткара с элегантной роскошью интерьера.

Четырехместный полноприводный суперкар Ferrari GTC4Lusso позволит испытать непревзойденное удовольствие от вождения в любых условиях: и на тесных улицах мегаполиса, и на скоростных загородных шоссе, и на заснеженных горных дорогах.

Своим названием модель GTC4Lusso обязана двум легендарным автомобилям прошлого: 330 GT 2+2 и 250 GT Berlinetta Lusso, а цифра 4 указывает на наличие четырех комфортабельных мест в салоне.

Аэродинамичные линии экстерьера подчеркивают спортивный характер модели и моментально приковывают восхищенные взгляды. Заднюю часть кузова украшают классические фонари Ferrari, выхлопные трубы визуально стали более агрессивными. В передней части основной акцент сделан на внушительной решетке радиатора, которая не только обеспечивает необходимое охлаждение, но и придает автомобилю скульптурный атлетизм.

Интерьер GTC4Lusso - вершина роскоши и спортивного стиля. Тщательно продуманный салон автомобиля, в котором даже мельчайшим деталям было уделено повышенное внимание, создает невероятно уютную и сверхкомфортабельную атмосферу на борту. Все элементы интерьера выполнены из материалов высочайшего качества, широкие эргономичные сиденья гарантируют каждому пассажиру исключительное удобство и максимум свободного пространства.

Под капотом установлен 12-цилиндровый двигатель, который обеспечивает стабильную мощность, достигая 690 лошадиных сил при 8000 оборотах в минуту, и устанавливает новые стандарты в классе Grand Tourer. Звук силового агрегата идеально отражает многогранную "личность" автомобиля: он резок и силен при агрессивном вождении и сдержан и гармоничен при движении по городским улицам.

Контакты

Вишеньки, Европейская 125

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Одесса
$295,000
Одесса
$105,000