Продажа официального купе Bentley Continental GT W12 '2018 в Киеве на Mfair

Продажа официального купе Bentley Continental GT W12 '2018 в Киеве

Цена

$270,000

Характеристики

Год выпуска: 2018
Пробег, км: 8000
Объем двигателя, см³: 5998
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алюминий, Дерево, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 3.7
Тип привода: Полный
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 635
Цвет: Серый
Макс. скорость, км/ч: 333
Кол-тво цилиндров: W12
Крутящий момент, Нм: 900
Тормозная система: Дисковые, вентилируемые

Описание

Купить Bentley Continental GT W12 в Киеве

Куплен у официального дилера 12.2018. Вся история обслуживания Bentley Kyiv. Пробег всего 8 тыс. км. Состояние нового автомобиля. Передняя часть авто в броне пленке. Ручная сборка. Авто в наличии!

Новый Continental GT последнего поколения отличается четкими линиями, ставшими возможными благодаря технологии суперформовки, а также широкой и низкой посадкой, вызывающими ощущение скорости и безупречного стиля. При разблокировке автомобиль приветствует вас запрограммированной последовательностью включения внешних световых приборов. Потрясающий внешний вид дополнен эффектным контурным освещением в салоне (входит в стандартную комплектацию), которое может быть настроено по вашему желанию.

Спортивное купе Continental GT предназначено для динамичного и невероятно маневренного вождения; его конструкция включает инновационную ходовую часть и электрическую архитектуру, а также двигатель W12 объемом 6,0 л и 8-ступенчатую коробку передач с двойным сцеплением, гарантирующую плавное, быстрое и эффективное переключение передач. Все это позволяет разгоняться до 100 км/ч всего за 3,7 секунд и развивать феноменальную максимальную скорость 333 км/ч.

Интерьер модели ориентирован на ценителей современной роскоши и восхищает вниманием к деталям, которые призваны сделать поездки на автомобиле максимально комфортными. Технически совершенный салон создан вручную с применением материалов высочайшего качества: от натуральной кожи до редких, полученных экологичным способом видов шпона, а также полированных вручную хромированных деталей. Изысканный интерьер дополнен бронзовыми вставками на органах управления.

Сидения нового Continental GT регулируются по 20-ти позициям и устанавливают новые стандарты роскоши и комфорта в автомобильной индустрии. Гладкая поверхность центральной части сидений обеспечивает максимальную эффективность функций охлаждения, подогрева и массажа. Пользовательский интерфейс напоминает современный мобильный телефон, структура меню отличается интуитивно понятной и удобной навигацией.

Контакты

Вишеньки, Европейская 125

увеличить карту

Сообщение

Продажа Bentley Continental
от 41,000 ... 290,000 $
9 предложений

Похожие предложения

Вишеньки
$285,000
Киев
$63,000
Вишеньки
$284,000
Киев
€305,000