Продажа внедорожника GMC Yukon Denali '2016 в Одессе на Mfair

Продажа внедорожника GMC Yukon Denali '2016 в Одессе

Цена

По запросу

Характеристики

Год выпуска: 2016
Пробег, км: 120000
Объем двигателя, см³: 6162
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алькантара, Алюминий, Кожа
Тип привода: Полный
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 420
Цвет: Черный
Кол-тво цилиндров: V8
Крутящий момент, Нм: 623
Тормозная система: Дисковые

Описание

Купить GMC Yukon Denali 6.2 AT в Одессе

Автомобиль 2016 года, пробег 120 тыс. км. Идеальное состояние, полностью обслужен. Индивидуальная комплектация. Авто в наличии!

Огромный рамный внедорожник американской компании GMC. Один из немногих автомобилей, который сохранил традиции и лучшие качества "вездеходов" классической школы. Кроме того что Yukon демонстрирует отличные ходовые качества, он также способен буксировать вполне тяжелые грузы весом до 3.700 кг.

Модель поколения 2015 года была серьезно доработана, инженеры иследовали и устранили все недостатки предыдущих моделей и по сути создали идеальный автомобиль для бездорожья. Также джип получил новый дизайн, он отличается радиаторной решеткой, в которой преобладает большое количество хрома, с крупными буквами «GMC», С-образные светодиодные лампы и немного приплюснутые боковые двери для понижения шума ветра при езде в салоне. Противотуманные лампы окаймлены полоской хрома, а сами фары получили более выразительный вид, с привлекательной формой, которая плавно перетекает далее на капот машины. Задние огни, сделанные из светодиодов и придают некую изюминку машине с такими габаритами.

Интерьер GMC Yukon  также подвергся серьезным доработкам, автомобиль получил совершенно другую приборную панель, чистый аудио-звук от фирмы Bose и качественные материалы обтяжки. Сев за руль, чувствуются рестайлинговые сидения, с двойным слоем пены, выполненные из качественной кожи, которые способствуют лучшей вентиляции и обладают функцией подогрева и охлаждения.

Под капотом GMC Yukon установлен 6.2-литровый V8 двигатель, который способен выдавать 420 л.с. Работает в паре данный мотор с 6-ти скоростной автоматической КПП ( Hydra-Matic 6L80) с функцией перехода в неработающий режим половины (4-ех цилиндров) двигателя.

Комплектация:
Черный кожаный салон
Акустическая система Bose
Камера заднего вида
Электрорегулировка зеркал
Память сидений
Электропривод сидений
Мультифункциональное рулевое колесо
Климат-контроль
подогрев сидений
Люк.

Контакты

Одесса, Люстдорфская дорога 47

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения