Продажа Lamborghini Huracan EVO FLUO Capsule '2021 в Одессе на Mfair

Продажа Lamborghini Huracan EVO FLUO Capsule '2021 в Одессе

Цена

$399,999

Характеристики

Год выпуска: 2021
Объем двигателя, см³: 5204
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алькантара, Алюминий, Карбон, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 2.9
Тип привода: Полный
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 640
Цвет: Зеленый
Макс. скорость, км/ч: 325
Кол-тво цилиндров: V10
Крутящий момент, Нм: 600
Тормозная система: Углекерамические

Описание

Купить Lamborghini Huracan EVO FLUO Capsule в Одессе

Новый автомобиль 2021 года. Лимитированной версия в цвете Verde Shock. Автомобиль весь покрыт защитной пленкой.

Специальная серия Huracán EVO Fluo Capsule создана для тех, кто ищет новые возможности для реализации своих эстетических предпочтений и фантазий. Отличительная особенность модели – эксклюзивные цветовые решения. Суперспортивный характер, броский дизайн и изысканная аура гармонично сочетаются в этом шедевре индивидуального стиля, который не заметить это невозможно.

Каждый элемент Lamborghini Huracán EVO несёт в себе гены неповторимого дизайна итальянской марки. Восхищение, очарование, гордость – именно эти эмоции зашкаливают при одном лишь взгляде на совершенные формы кузова. Лимитированная серия Huracán EVO Fluo Capsule отражает новую интерпретацию легендарного дизайна EVO.

Полностью обновленный и усовершенствованный, с оптимизированной газодинамикой как на впуске, так и на выпуске, – это атмосферный двигатель V10 с самой высокой удельной мощностью в 640 л.с. Обновленный впускные каналы разработаны с учетом опыта спортивного подразделения Lamborghini и улучшают отклик на любом режиме. Коробка передач с двойным сцеплением (LDF) модифицирована и соответствует самым высоким эксплуатационным требованиям. Облегченная система выпуска дополняет все это более ярким и волнующим звуком.

В салоне, где преобладает благородный чёрный цвет, такие детали, как кнопка Start-Stop или эмблема Lamborghini, вышитая на подголовниках сиденья флуоресцентными нитями (возможны пять вариантов цветов), сразу привлекают внимание. Эти детали – того же цвета, что и кузов автомобиля. В результате создаётся изысканная игра контрастов, подчёркивающая оригинальность и эксклюзивность серии Fluo Capsule. Высочайшее мастерство исполнения и тщательность отделки, традиционно присущие бренду, дополнены новыми опциями, среди которых – спортивные сиденья с отделкой из материала Alcantara® или из однотонной кожи EVO Sportivo.

Дизайн EVO Fluo Capsule проработан в мельчайших деталях для улучшения аэродинамики. Передний сплиттер обеспечивает двойной поток воздуха под днищем кузова, где новые дефлекторы создают дополнительную аэродинамическую загрузку, в 5 раз больше, чем у предыдущего Huracán. Дополнительная прижимная сила обеспечивает невероятную маневренность, как при торможении и ускорении, так и на поворотах. Добавлен новый подвесной спойлер в задней части, что обеспечивает еще лучшую аэродинамику.

Контакты

Одесса, Мельницкая 30б

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Одесса
$470,000
Киев
По запросу
Львов
$250,000
Киев
$405,500