Продажа Bentley Flying Spur W12 '2013 в Днепре на Mfair

Продажа Bentley Flying Spur W12 '2013 в Днепре

Цена

По запросу

Характеристики

Год выпуска: 2013
Пробег, км: 49000
Объем двигателя, см³: 5998
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алькантара, Алюминий, Дерево, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 4.3
Тип привода: Полный
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 625
Цвет: Черный
Макс. скорость, км/ч: 314
Кол-тво цилиндров: W12
Крутящий момент, Нм: 800
Тормозная система: Дисковые, вентилируемые

Описание

Купить седан Bentley Flying Spur W12 в Днепре

Комментарий владельца:
Автомобиль 2013 года, полностью в аутентичном состоянии! Был куплен новым в автосалоне VIPCAR, на сегодняшний день у авто я второй владелец. Все переключатели и селектор АКПП с насечками. Масло ДВС, масло АКПП, все фильтра заменены, инспекции узлов и агрегатов без нареканий! Авто без ДТП, подкрасов и юридически чистое! Машина ездит исключительно в хорошую погоду по ровным дорогам. Зимы не видела. Оригинальный пробег 49500 км. соответствующий состоянию.

О модели:
Модель Flying Spur в переводе с английского, означает «Летящая шпора». Дать такое название седану английская марка Бентли решила не спроста. Роскошный автомобиль с продолговатым кузовом, плавными линиями и безупречными формами которые словно созданы потоком ветра. В названии также присутствует значение Континенталь, указывая на дальние путешествия с максимальным комфортом по континентальной Европе.

Экстерьер нового Continental Flying Spur идеальное сочетание форм, современной оптики, аристократичного образа и узнаваемых деталей из стали и хрома в виде решетки радиатора и крылатой буквы "В" возвышающейся на капоте, которая без лишней скромности демонстрирует статус владельца.

Сердце автомобиля, повод для гордости английских инженеров и настоящее произведение технического искусства воплощенного в 6-ти литровом W12 с двумя турбонагнетателями. Ураганная мощность в 625 "лошадей" и феноменальная тяга 800 ньютонов позволяют 2х тонному лайнеру ускоряться до "сотни" за 4,3 секунды, а максимальная скорость Флаинг Спур составляет 314 км/час.

Интерьер роскошного седана пример эталонного качества и совершенства. Отделка высококачественной кожи ручной выделки, вставки из натурального черного дерева, идеально подобранные детали и полированного алюминия – всё сделано с внимание и заботой, чтобы каждый раз радовать поездкой тех, кто находится внутри. А высокий уровень комфорта, современная мультимедийная система Hi-End класса Naim for BENTLEY позволит наслаждаться даже при долгих переездах.

Роскошный и просторный салон в четырехместном исполнении в сочетании светлой кожи с белой строчкой и деревом ручного изготовления под рояльным лаком. W-образный двигатель с двумя турбокомпрессорами мощностью 625 л. с., который в сочетании с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией ZF разгоняет автомобиль до 100 км в час за 4,3 секунды.

Комплектация:
Камера заднего вида
Шторки заднего и боковых стекол
Пневмоподвеска с регулировкой клиренса.

Контакты

Сообщение

Продажа Bentley Flying Spur
от 360,000 ... 401,000 $
2 предложения

Похожие предложения

Вишеньки
$285,000
Киев
$63,000
Вишеньки
$284,000
Киев
€305,000