Продажа Lamborghini Urus 4.0 AMT 4WD '2019 в Киеве на Mfair

Продажа Lamborghini Urus 4.0 AMT 4WD '2019 в Киеве

Цена

$315,000

Характеристики

Год выпуска: 2018
Пробег, км: 31000
Объем двигателя, см³: 3996
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алькантара, Алюминий, Карбон, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 3.6
Тип привода: Полный
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 650
Цвет: Черный
Макс. скорость, км/ч: 305
Кол-тво цилиндров: 8
Крутящий момент, Нм: 850
Тормозная система: Карбон-керамические

Описание

Купить спортивный внедорожникЛамборгини Урус в Киеве

Автомобиль 2018 года, куплен в 2019. Пробег 31 тыс. Состояние нового авто. Оклеен в дорогую бронепленку. Полностью обслужен. В наличии!

Lamborghini Urus – первый в мире супер-SUV, в котором роскошь, спортивный дух и высокие эксплуатационные свойства сочетаются с комфортом и универсальностью, обеспечивая наилучшие динамические характеристики в своем классе, уникальный дизайн и непревзойденную элегантность.

Характер спорткара и функциональность SUV – это Lamborghini Urus, первый в мире Super Sport Utility Vehicle. Без всякого сомнения, Lamborghini Urus - безупречное воплощение ДНК Lamborghini, совершенно уникальный автомобиль благодаря своим крупным габаритам, безошибочно узнаваемому дизайнерскому стилю и впечатляющим техническим характеристикам.

Эффектный облик Urus с его плавными и динамичными линиями подчеркивает супер спортивный характер SSUV, а выдающиеся пропорции внушают уверенность в его надежности и силе. Безусловными факторами успеха Urus являются оригинальный дизайн, прекрасная динамика и технические характеристики. Специалистам Automobili Lamborghini удалось соединить все эти черты и создать первый в мире Super Sport Utility Vehicle, полностью сохранив при этом ДНК бренда.

Интерьер Lamborghini Urus — итальянская роскошь в сочетании с передовыми технологиями. Дизайн в авиационном стиле и приборная панель с тремя TFT-дисплеями, ориентированная на водителя, сделают процесс вождения невероятно комфортным и приятным.

Контакты

Киев, НСК Олимпийский

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Одесса
$470,000
Киев
По запросу
Львов
$250,000
Одесса
$399,999