Продажа нового кроссовера BMW X6 M 30d '2019 в Киеве на Mfair

Продажа нового кроссовера BMW X6 M 30d '2019 в Киеве

Цена

$110,000

Характеристики

Год выпуска: 2019
Пробег, км: 5000
Объем двигателя, см³: 2993
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алюминий, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 6.7
Тип привода: Полный
Тип топлива: Дизель
Мощность, л.с.: 250
Цвет: Серый
Макс. скорость, км/ч: 230
Крутящий момент, Нм: 560
Тормозная система: Дисковые, вентилируемые

Описание

Купить спортивный кроссовер BMW X6 M 30d в Киеве

Официальный автомобиль 2019 года, пробег всего 5 тыс. Состояние нового авто, M-пакет. В наличии!

BMW X6 M — спортивный темперамент линейки M и впечатляющие функциональные свойства серии X. Карбоновый задний спойлер M подчеркивает эффектный спортивный дизайн автомобиля и заметно снижает нежелательную подъемную силу, действующую на заднюю ось.

Надежный 3х литровый двигатель мощностью 250 л.с., восьмиступенчатая АКПП, а также интеллектуальный полный привод xDrive с особыми М-настройками и комфортабельный салон спорткара премиум-класса.

Превосходство на любом покрытии: автомобиль BMW X6 M демонстрируют свое доминирующее положение выдающими динамическими характеристиками, выразительным дизайном М и несравненной маневренностью. Автомобиль получил пакет xOffroad, который позволяет безопасно и быстро передвигаться не только по трассам общего пользования, но и по дорогам с менее надежным покрытием. Он предусматривает выбор из четырех внедорожных режимов с различными настройками интеллектуальной системы полного привода xDrive. Эти настройки подстраивают конфигурацию системы полного привода под особенности конкретной поверхности, за счет чего улучшается тяга на песке, камнях, гравии или снегу.

Спортивная выхлопная система M Sport позволяет изменять звучание двигателя в соответствии с выбранным режимом движения: в режимах SPORT и SPORT+ звучание становится более насыщенным, а для режима Comfort предусмотрен более сдержанный звук.

Контакты

Киев, Казимира Малевича 8

увеличить карту

Сообщение

Продажа BMW X6
0 предложения

Похожие предложения

Одесса
$43,500
Киев
$77,900
Киев
$49,900
Киев
$125,000