Продажа кабриолета Aston Martin DB 11 S Volante '2018 в Одессе на Mfair

Продажа кабриолета Aston Martin DB 11 S Volante '2018 в Одессе

Цена

$210,000

Характеристики

Год выпуска: 2018
Пробег, км: 14000
Объем двигателя, см³: 3982
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алюминий, Дерево, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 4.1
Тип привода: Задний
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 510
Цвет: Белый
Макс. скорость, км/ч: 300
Кол-тво цилиндров: V8
Крутящий момент, Нм: 675
Тормозная система: Дисковые, вентилируемые

Описание

Купить спорткар Aston Martin DBS 11 в Одессе

Эксклюзивный спорткар в кузове кабриолет 2018 года. Пробег 14 тыс. состояние нового авто. В наличии!

Новое спортивное купе с шильдиком DB11 в модельном ряду легендарного английского бренда Aston Martin. Кабриолет DB11 – представитель легендарного спортивного «семейства» DB. Он сохранил в себе классические традиционные черты, которые высоко ценят поклонники марки, и, в то же время, открыл новую эру в дизайне автомобилей британского производителя.

Внешний вид спортивного кабриолета кардинально отличается от предыдущих моделей: в экстерьере присутствуют черты модели DB10, выпущенной ограниченной серией в 10 экземпляров специально для фильма о Джеймсе Бонде «Спектр».

Aston Martin DB11 построен на абсолютно новой модульной платформе VH и оборудован полностью обновленной подвеской, которая является собственной разработкой компании. Легкий и, вместе с тем, очень прочный кузов, выполненный из алюминия, устанавливает новые стандарты в классе GT и возносит легендарное «семейство» DB на недосягаемые для конкурентов высоты!

Интерьер Aston Martin DB11 обеспечивает комфорт для водителя и пассажира. Высочайшее качество натуральных отделочных материалов, мастерство исполнения всех деталей интерьера и самые современные информационно-развлекательные технологии погружают Вас в атмосферу аристократичной роскоши.

Контакты

Одесса, Люстдорфская дорога 47

увеличить карту

Сообщение

Продажа Aston Martin DB11
0 предложения

Похожие предложения