Продажа кабриолета Ferrari California '2013 в Киеве на Mfair

Продажа кабриолета Ferrari California '2013 в Киеве

Цена

$149,999

Характеристики

Год выпуска: 2013
Пробег, км: 2000
Объем двигателя, см³: 4300
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алюминий, Карбон, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 3.8
Тип привода: Задний
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 460
Цвет: Красный
Макс. скорость, км/ч: 310
Кол-тво цилиндров: 8
Крутящий момент, Нм: 485
Тормозная система: Дисковые, вентилируемые

Описание

Купить кабриолет Феррари Калифорния в Киеве

Официальный спорткар 2013 года, пробег всего 2 тыс. км. Автомобиль выходного дня, практически не эксплуатировался. Первый владелец, полная сервисная история. Состояние нового авто. В наличии!

Спортивный родстер с жесткой складывающейся крышей, который сразу выделяется из общего потока своим дизайном, создатели которого вдохновлялись легендарной моделью 250 GT California Spyder. Феррари и этим все сказано, марка которая ассоциируется с страстью и гоночным темпераментом который доступен только избранным.

Интерьер Феррари сложно спутать с другими авто. Спортивный многофункциональный руль с карбоновыми вставками и множеством настроек позаимствован у болида формулы 1, что подчеркивает многолетний опыт и лучшие технологии из мира спорта.

Сердце автомобиля - двигатель, звучание которого можно сравнить с механической симфонией без капли фальши и намека на компромисс. Автомобиль создан для высоких скоростей и не скромно это демонстрирует. Бензиновый 4.3 литровый V8 с мощностью в 460 итальянских "лошадей" провоцирует нажать на педаль и преодолеть отметку скорости в 200 км/час, где и начинается стихия этого восхитительного авто с итальянским характером и генами настоящего гонщика.

Контакты

Киев, Столичное шоссе 33а

увеличить карту

Сообщение

Продажа Ferrari California
0 предложения

Похожие предложения

Одесса
$295,000
Одесса
$105,000