Продажа нового суперкара McLaren 650S Spider '2016 в Киеве на Mfair

Продажа нового суперкара McLaren 650S Spider '2016 в Киеве

Цена

По запросу

Характеристики

Год выпуска: 2016
Объем двигателя, см³: 3799
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алькантара, Алюминий, Карбон, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 2.9
Тип привода: Задний
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 650
Цвет: Черный
Макс. скорость, км/ч: 333
Кол-тво цилиндров: 8
Крутящий момент, Нм: 678
Кол-тво передач: 7
Тормозная система: Карбоно-керамические

Описание

Купить суперкар в кузове спайдер МакЛарен 650S в Киеве

Автомобиль 2016 года, пробег 5 тыс. Состояние нового автомобиля. В наличии!

Новый суперкар McLaren 650S – автомобиль пришедший на смену MP4-12C. Модель McLaren 650S в кузове Spider с откидной крышей, пример идеального модернизированного гоночного болида, который вполне может претендовать на звание "гиперкар".

Дизайн автомобиля выполнен в классическом стиле бренда. Передняя часть сильно напоминает гиперкар P1. Стильные формы, светодиодные фары в форме логотипа компании. От оптики уходит плавный переход создающий расширение и огромные воздухозаборники, которые подают воздух к передней тормозной системе, охлаждая их. Массивный передний бампер оснащен губой из карбона, удерживая автомобиль на высоких скоростях. Внешность спорткара демонстрирует агрессивность и в тоже время технологичность. Такой автомобиль сложно не заметить в городском потоке.

Невероятно легкий цельный кузов-монокок из карбона и обилие деталей из алюминия, созданные теми же инженерами, которые много лет проектировали болиды для гоночной команды Формула-1. Симбиоз легкого и прочного кузова, в сочетании с двигателем V8 с впечатляющей тягой 678 H*m и мощностью в 650 "лошадей", позволяет выстреливать до "сотни" фантастических 2,9 секунды, а отметка максимальной скорости составляет невероятных 333 км./час.

Интерьер полностью позаимствован у предшественника, идеальная эргономика и функциональность которого можно считать эталоном. Качество интерьера на самом высоком уровне, большая часть деталей обшита алькантарой, карбоновые вставки, натуральная кожа и внимание к каждой детали.

Контакты

Киев, Столичное шоссе 33а

увеличить карту

Сообщение

Продажа McLaren 650S Spider
0 предложения

Похожие предложения

Тернополь
$150,000
Одесса
$135,000