Продажа Ford Mustang GT 5.0 Performance '2018 в Одессе на Mfair

Продажа Ford Mustang GT 5.0 Performance '2018 в Одессе

Цена

По запросу

Характеристики

Год выпуска: 2018
Пробег, км: 22000
Объем двигателя, см³: 5038
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алюминий, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 5.8
Тип привода: Задний
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 460
Цвет: Серый
Крутящий момент, Нм: 570
Тормозная система: Дисковые, вентилируемые

Описание

Купить Ford Mustang GT 5.0 Performance в Одессе

Комментарий владельца:
Рестайлинг GT на Performance 2018 года пригнан под себя, повреждения были не значительные, фото с аукциона покажу реальному покупателю. Комплектация максимальная, без всякого злого тюнинга, делать ничего не нужно, садись и получай удовольствие.

О модели:
Культового американского спорткара с узнаваемым жеребцом на решетке радиатора - настоящая легенда, автомобиль который становился героем песен и фильмов, а начиная с 1964 года, в мире было продано свыше 9 миллионов этих авто.

Последняя версия Mustang сохранила узнаваемый облик предыдущих моделей, но при этом формы стали более агрессивными, доработки коснулись решетки радиатора, капота и аэродинамического обвеса. Дизайн Мустанг стал более современным и грациозным.

Интерьер выглядит также потрясающе, отлично гармонирует с дизайном кузова, передает дух легендарного американского авто и радует современными системами мультимедиа и управления авто. Удобные кожаные сидения, центральная консоль с вставками из полированного алюминия и продуманная до мелочей эргономика напоминает скорее салон примиального европейского авто, нежели грубого американского.

Контакты

Сообщение

Продажа Ford Mustang
0 предложения

Похожие предложения

Одесса
$79,900
Киев
$109,999