Продажа лонг Maybach 62 S '2008 в Одессе на Mfair

Продажа лонг Maybach 62 S '2008 в Одессе

Цена

По запросу

Характеристики

Год выпуска: 2008
Пробег, км: 60000
Объем двигателя, см³: 5980
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алькантара, Алюминий, Карбон, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 5
Тип привода: Задний
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 612
Цвет: Черный
Макс. скорость, км/ч: 275
Кол-тво цилиндров: 12
Крутящий момент, Нм: 1000
Тормозная система: Дисковые

Описание

Купить люксовый седан в длинной базе Майбах 62 S в Одессе

Состояние нового автомобиля! Роскошный седан 2008 года с пробегом 60 тыс. в максимальной комплектации. Полностью обслужен. Самая дорогая версия в удлиненной базе с панорамной крышей и перегородкой для задних пассажиров.

Автомобиль с индексом 62 S появление которого возродило роскошный бренд Maybach в семействе DaimlerChrysler. Колесная база 6,16-метрового королевского дворца составляет впечатляющих 3,83 метра. Maybach - символ величия, успеха, богатства и вершина технического совершенства немецких инженеров. Автомобиль обладает величайшей харизмой и создан чтобы соответствовать требованиям самых взыскательных клиентов.

Роскошный серийный лимузин оснащен двигателем V12 мощностью в 612 лошадиных сил, что позволило стать самым мощным авто в классе своего времени. Силовой агрегат лимузина представляет собой модернизированную версию мотора V12 от подразделения AMG. С таким "сердцем" авто разгоняется до 100 км/ч за 5,2 секунд и с легкостью развивает скорость до 250 км/час.

Модель Maybach 62 оснащена пневмоподвеской Airmatic Dual Control, которая полностью контролируется электроникой. Все данные о дороге передаются на микрокомпьютер и обрабатываются в реальном времени. Кроме того, специально для установки в люксовый автомобиль была переработана система контроля торможения Twin Sensotronic Brake Control. В результате авто получило электрогидравлическую тормозную систему под названием SBC.

Для задних пассажиров предусмотрены индивидуальные кресла с автоматической поддержкой для ног. Кресла могут быть разложены нажатием одной клавиши. Для развлечения пассажиров в задней части салона установлено два цветных дисплей с TV-ресивером и DVD-проигрывателем. Для связи с внешним миром в Maybach 62 установлен стационарный телефонный аппарат.

Особенности:
Максимальная комплектация
Отделка салона алькантарой
Перегородка для задних пассажиров
Система громкой связи пассажира и водителя
Подогрев, вентиляция, подкачка и продувка сидений
4х зонный климат-контроль
Аудио система "BOSE DOLBY SURROUND"
Мониторы для задних пассажиров
Солнечная батарея на крыше
Сервопривод задних дверей
Пневмоподвеска
Три телефона
Холодильник
Столики
Панорамная крыша.

Контакты

Одесса, Люстдорфская дорога 47

увеличить карту

Сообщение

Продажа Maybach 62
0 предложения

Похожие предложения

Киев
$69,000