Продажа суперкара Mercedes AMG GT s V8 Bi-turbo '2016 в Киеве на Mfair

Продажа суперкара Mercedes AMG GT s V8 Bi-turbo '2016 в Киеве

Цена

$129,900

Характеристики

Год выпуска: 2016
Пробег, км: 11000
Объем двигателя, см³: 3982
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алькантара, Алюминий, Карбон, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 3.7
Тип привода: Задний
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 510
Цвет: Серый
Макс. скорость, км/ч: 310
Кол-тво цилиндров: 8
Крутящий момент, Нм: 650
Кол-тво передач: 7
Тормозная система: Дисковые, вентилируемые

Описание

Купить спортивный Mercedes-benz AMG GTS V8 Bi-turbo в Киеве.

Автомобиль 2016 года, пробег всего 11 тыс. Состояние нового авто. Индивидуальная комплектация с панорамной крышей, карбоновыми элементами и акустикой премиум Burmester®.

Мерседес AMG GTs – купе которое можно назвать объектом для восхищения в гоночном спорте. Плавные линии, длинный капот, большая фирменная решетка радитора с большими воздухозаборниками, широкие колесные арки, каждая деталь выдает спортивные гены спорткара и отсутствие компромиссов на треке.

Интерьер автомобиля напоминает гоночный кокпит в котором прослеживается гоночный опыт инженеров от AMG. Спортивные сидения Mercedes-AMG GT с регулируемыми боковинами обеспечивают комфортную посадку и боковую поддержку, благодаря которым вы без проблем сможете проходить резкие повороты и ускорятся на прямых. Центральная консоль, слегка поднимающаяся к панели приборов оснащена четырьмя воздушными дефлекторами, которые напоминают элементы классических Mercedes-Benz. Удобное рулевое колесо AMG Performance с элементами из алькантары, обеспечивает превосходный контроль над автомобилем. Материалы салона, дизайн и эргономика на самом высоком уровне, каждая деталь придает интерьеру характер мануфактурного изделия.

Конструкция GT s заточена для гонок на треке, мощную динамику и запредельные скоростя. Именно на треке автомобиль сможет продемонстрировать свой потенциал, развивая максимальную скорость 310 км/ч и ускоряясь до "сотни" всего 3,7 секунды. При ускорении, мощный 4,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом от AMG звучит как механическая симфония, провоцируя вас нажать на педаль и дать свободу 510 лошадям под капотом. Спортивная трансмиссия AMG Ride Control с тремя типами настроек – от комфортной до спортивно-жесткой, позволит Вам быстро и легко перестроить автомобиль под стиль езды и тип дорожного покрытия.

Спорткар Mercedes-Benz AMG GTs, сочетает в себе характер заядлого гонщика и элегантный дизайн. Автомобиль, за рулем которого получаешься удовольствие передвигаясь по магистралям мегаполиса или проходишь поворот на горном серпантине.

Комплектация:
- Burmester® система объемного звучания
- Мониторинг слепых зон
 - Система помощи при парковке Park-tronic
- Камера заднего вида
- AMG Performance
- Система без ключа
- Декоративные элементы AMG из карбона
- Алькантара потолок
- Подогрев сидений
- Touchpad (сенсорная панель)
- 2-зонный климат-контроль
- Навигация
- Bluetooth
- Панорамная крыша.

Контакты

Киев, вул. Саперно-Слободская 4

увеличить карту

Сообщение

Продажа Mercedes-Benz GT
от 100,000 ... 210,000 $
7 предложений

Похожие предложения

Киев
$49,999
Киев
$72,999
Киев
$43,000
Одесса
$115,000