Продажа люксового внедорожника Land Rover Range Rover 5.0 S Autobiography '2018 в Киеве на Mfair

Продажа люксового внедорожника Land Rover Range Rover 5.0 S Autobiography '2018 в Киеве

Цена

$125,555

Характеристики

Год выпуска: 2018
Объем двигателя, см³: 4999
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алюминий, Дерево, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 5.3
Тип привода: Полный
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 565
Цвет: Черный
Макс. скорость, км/ч: 266
Кол-тво цилиндров: 8
Крутящий момент, Нм: 700
Кол-тво передач: 8
Тормозная система: Дисковые, вентилируемые

Описание

Купить новый Land Rover Range Rover Autobiography в Киеве

Самое последнее поколение люксового внедорожника. Автомобиль 2018 года, состояние нового. Максимальная комплектация Autobiography.

Внешний вид сохранил характерные для Range Rover рельефную нижнюю линию, линию крыши и среднюю линию, опоясывающую весь кузов автомобиля. Дизайн приобрел ряд инновационных элементов, таких как пиксельные лазерно-светодиодные фары, делающих автомобиль еще более стильным.

Элегантный дизайн и мощный, рельефный кузов — Range Rover нигде не останется незамеченным. Чистые линии, динамика и современный облик воплощены во всех элементах. Новая решетка радиатора, передний бампер и капот в сочетании с интегрированными выхлопными трубами и модернизированными эффектными светодиодными фарами придают дизайну функциональность, выразительность и еще большую современность.

Путешествуйте «первым классом» с комфортом на самом высоком уровне. В изысканном, продуманном до мелочей интерьере Range Rover повышенный уровень комфорта четырехместного автомобиля сочетается с универсальностью пятиместного. Для большего удобства в автомобиле установлены передние и задние сиденья с увеличенным углом наклона спинки и более мягкими подушками.

Новый Range Rover оснащен самыми передовыми и разнообразными высокотехнологичными элементами, которые делают вождение комфортным и приятным — от незаметных до активации сенсорно-тактильных переключателей на рулевом колесе до органично интегрированных 10-дюймовых сенсорных экранов. Информационно-развлекательная система Touch Pro Duo с двумя высокочувствительными 10-дюймовыми сенсорными экранами высокого разрешения отличается универсальностью и эффективностью: она позволяет одновременно просматривать важную информацию и пользоваться дополнительными функциями.

Контакты

Киев, Столичное шоссе 33а

увеличить карту

Сообщение

Продажа Land Rover Range Rover
от 130,000 ... 130,000 $
2 предложения

Похожие предложения

Киев
$129,990
Киев
$109,999
Одесса
$89,000
Киев
$130,000