Продажа родстера Ferrari California 4.3 V8 2013 в Киеве на Mfair

Продажа родстера Ferrari California 4.3 V8 2013 в Киеве

Цена

$150,000

Характеристики

Год выпуска: 2013
Пробег, км: 2000
Объем двигателя, см³: 4300
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алюминий, Карбон, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 3.8
Тип привода: Задний
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 460
Цвет: Красный
Макс. скорость, км/ч: 310
Кол-тво цилиндров: 8
Крутящий момент, Нм: 485
Тормозная система: Дисковые, вентилируемые

Описание

Купить спортивный кабриолет Феррари Калифорния V8 в Киеве

Эксклюзивный автомобиль 2013 года выпуска, пробег 2 тыс. состояние нового. Бережная эксплуатация, авто выходного дня. Хранился в теплом отапливаемом гараже.

Модель California - cпортивный родстер с жесткой складывающейся крышей итальянской компании Феррари. Редкий автомобиль, который сразу выделяется из общего потока своим дизайном и звуком выхлопной системы. Феррари и этим все сказано, марка которая ассоциируется с страстью и гоночным темпераментом который доступен только избранным.

Дизайн автомобиля можно смело назвать аэродинамическим шедевром, с его безупречными плавными формами и элементами кузова. Мастера из ателье Pininfarina создавая этот авто вдохновлялись легендарной моделью 250 GT California Spyder. В результате в дизайне кузова прослеживается силуэт классической модели.

Сердце автомобиля - двигатель, звучание которого можно сравнить с механической симфонией без капли фальши и намека на компромис. Автомобиль создан для высоких скоростей и не скромно это демонстрирует. Бензиновый 4.3 литровый V8 с мощностью в 460 итальянских "лошадей" провоцирует нажать на педаль и преодолеть отметку скорости в 200 км/час, где и начинается стихия этого восхитительного авто с итальянским характером и генами настоящего гонщика.

Интерьер Феррари сложно спутать с другими авто. Спортивный многофункциональный руль с карбоновыми вставками и множеством настроек позаимствован у болида формулы 1, что подчеркивает многолетний опыт и лучшие технологии из мира спорта. Качество материалов и эргономика просто безупречна, удобство каждой детали продуманно десятилетиями и максимально ориентированно на пилота. Кресла с боковой поддержкой и анатомической формой словно созданы персонально под вас, сидя за рулем чувствуешь себя одним целым с автомобилем.

Контакты

Сообщение

Продажа Ferrari California
0 предложения

Похожие предложения

Одесса
$295,000
Одесса
$105,000