Продажа Bentley Mulsanne 6.75 V8 '2012 в Днепре на Mfair

Продажа Bentley Mulsanne 6.75 V8 '2012 в Днепре

Цена

$185,000

Характеристики

Год выпуска: 2012
Пробег, км: 60000
Объем двигателя, см³: 6752
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алюминий, Дерево, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 5.3
Тип привода: Задний
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 505
Цвет: Черный
Макс. скорость, км/ч: 250
Кол-тво цилиндров: 8
Крутящий момент, Нм: 1020
Кол-тво передач: 8
Тормозная система: Дисковые

Описание

Купить Bentley Mulsanne 6.75 V8 в Днепре

Официальный автомобиль 2012 года выпуска в идеальном состоянии, полная сервисная история. Модель Mulsanne - символ роскоши, превосходства и флагман английской марки Bentley. Огромный представительский седан, получил свое название в честь одного из гоночных поворотов в Ле-Мане. Автомобиль который гордо представляет самые передовые разработки Бентли и является эталоном в сегменте люкс-класса. Седан длинною более пяти с половиной метров, спроектирован на абсолютно новой платформе, в основе которой расположен 6,7 литровый V8 мощностью 505 "лошадей", стоит вам только прикоснутся к педали газа, как почти трехтонный лайнер ускоряется до сотни всего за 5,3 секунды, результат который могут показать далеко не все спорткары.

Садясь в салон, невольно думаешь что попал на прием к английской королеве. Большой просторный интерьер, удобные кожаные диваны, элементы из натурального дерева и множество деталей из полированного алюминия. Автомобиль который с первых секунд располагает к себе и стремится сделать ваше путешествие незабываемым. Мягкие кресла с массажем, откидной столик, акустическая система Naim for Bentley которая легко переносит Вас в атмосферу оркестра и дарит живое звучание. В каждой детали виден заботливый труд нескольких тысяч мастеров, которые в ручную работали над созданием этого шедевра.

Передвижения на Мульсан сложно описать, это нужно попробовать. Сравнивать можно только с яхтой идущей по водной глади. Мягкая подвеска заботливо поглощает все неровности и создается впечатление что вы просто скользите над дорожным покрытием.

Bentley Mulsanne можно назвать одним из самых красивых и роскошных автомобилей нашего времени. Передвигаясь в городском вас безошибочно будут узнавать по фирменной решетке радиатора на передней части и удлиненный капот, который спутать с другим автомобилем просто невозможно.

Контакты

Сообщение

Продажа Bentley Mulsanne
0 предложения

Похожие предложения

Вишеньки
$285,000
Киев
$63,000
Вишеньки
$284,000
Киев
€305,000