Продажа спортивной BMW 328 Sport (F30) '2012 в Киеве на Mfair

Продажа спортивной BMW 328 Sport (F30) '2012 в Киеве

Цена

$21,500

Характеристики

Год выпуска: 2012
Пробег, км: 90000
Объем двигателя, см³: 1998
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алюминий, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 5.7
Тип привода: Полный
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 245
Цвет: Белый
Макс. скорость, км/ч: 250
Кол-тво цилиндров: 4
Крутящий момент, Нм: 350
Кол-тво передач: 8
Тормозная система: Дисковые, вентилируемые

Описание

Купить седан BMW 328 Sport M-Performance в Киеве

Несколько слов от владельца:
Авто 2012 года в самой максимальной комплектации "Sport", мощностью 245 "лошадей". За машиной следил, она своя любимая. Обслужена целиком и полностью, масло поменял 500 км. назад (систематично меняю каждые 8 тыс.), заменил Масло коробке ZF. Установлен новый гелевый акум.

На авто не экономил, только оригинальные расходники и обслуживание на сертифицированном сто. Установлена уникальная выхлопная система с двумя режимами, выдает характерный "хлесткий" звук, нужно слышать в живую!

Также фары оклеены в бронепленку, крыша в глянце, неделю назад поклеил пороги и бока. Лакокрасочное покрытие в идеале, ни царапин ни потертостей. Установлены диски 18-го радиуса лето разноширокие, зима диски с резиной R17.

О модели:
Модель 3-серии сочетает спортивную внешность, превосходную динамику, точную управляемость и отражает гоночную философию марки BMW. Автомобиль который принято считать символом технологий, агрессивного дизайна и настоящим источником адреналина.

Передвигаясь в городском потоке, вы всегда остаетесь в центре внимания. Узнаваемый силуэт с большими "ноздрями" на капоте, спортивный аэродинамический обвес и гармоничное сочетание форм и линий вызывает восторг.

Под капотом данной модели установлен 2х литровый бензиновый мотор, мощностью 245 "лошадей" и тягой 350 Hм, которую ощущаешь в полном диапазоне во время ускорения. В сочетании с 8 ступенчатым автоматом, авто моментально выстреливает с места до "сотни" всего 5,7 секунды, и все это под хлесткий звук выхлопной системы.

Интерьер безупречен, пример идеального сочетания дизайна, функциональности и немецкой точности. Сохраняя традиции, центральная консоль по прежнему ориентирована на водителя, именно находясь за рулем, вы получите настоящее удовольствие от владения этим уникальным авто. Качество и комбинирование материалов, таких как кожа и сталь, создают спортивную атмосферу, а контрастное сочетание темных тонов и красных элементов, подчеркивают индивидуальность.

БМВ 3-серии многие годы является бескомпромиссным лидером в своем классе, чего только стоит легендарная E30. Автомобиль на котором днем вы можете с комфортом передвигаться по деловым поездкам по городу, а вечером выехать на трек и получить максимум удовольствия от управления, которое сложно сравнить с другими авто.

Особенности:
Вся ходовая M-Performance
Кожаный салон
Спортивные сидения ковши
Полный/широкий монитор
Навигация
Проекция на лобовое стекло.

Контакты

Сообщение

Продажа BMW 3-series
от 44,000 ... 44,000 $
1 предложение

Похожие предложения

Одесса
$43,500
Киев
$77,900
Киев
$49,900
Киев
$125,000