Продажа спортивного седана Maserati Ghibli '2015 в Одессе на Mfair

Продажа спортивного седана Maserati Ghibli '2015 в Одессе

Цена

По запросу

Характеристики

Год выпуска: 2015
Объем двигателя, см³: 2979
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алюминий, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 4.8
Тип привода: Задний
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 409
Цвет: Серый
Макс. скорость, км/ч: 284
Крутящий момент, Нм: 550
Тормозная система: Дисковые, вентилируемые

Описание

Купить спортивный седан Мазерати Гибли в Одессе

Автомобиль премиум класса итальянской марки Мазерати 2015 года выпуска.

Модель Ghibli - новый взгляд и философия компании Maserati на рынке премиальных седанов. Соединив лучший опыт в построении спортивных автомобилей и самые последние технологии в сфере безопасности и комфорта, инженерам удалось создать нечто новое. Дизайн автомобиля сохранил узнаваемые спортивные формы, которые отлично демонстрируют гоночный потенциал этого 4х дверного спорткара. В основе Ghibli легкий алюминиевый кузов, низкий вес которого в сочетании с 3-х литровым мотором мощностью 409 "лошадей" и полным приводом, позволяют автомобилю демонстрировать динамические показатели похватать которыми может далеко не каждый спорткар.

В интерьере сразу прослеживается узнаваемая типичная для итальянских авто атмосфера. Дизайн со сложными элементами, вставки из натуральных пород дерева, кожа высочайшего качества и контрастные цвета приборной панели по центру которой установлены часы, подчеркивающие принадлежность седана к премиальной марке.

Новый Ghibli в первую очередь модель, которая позаимствовала все лучшие качества старшей модели Quattroporte и в тоже время остроту управления динамику GranTurismo. Идеальное авто для тех, кто любит высокий уровень комфорта и быструю скорость которая сопровождается прекрасным звуком двигателя.

Контакты

Одесса, Люстдорфская дорога 47

увеличить карту

Сообщение

Продажа Maserati Ghibli
0 предложения

Похожие предложения

Киев
$37,000
Киев
$39,999