Продажа оригинального Nissan 370Z Nismo '2016 в Одессе на Mfair

Продажа оригинального Nissan 370Z Nismo '2016 в Одессе

Цена

По запросу

Характеристики

Год выпуска: 2016
Объем двигателя, см³: 3696
КПП: Механическая
Интерьер: Алькантара, Алюминий, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 5.2
Тип привода: Задний
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 344
Цвет: Белый
Макс. скорость, км/ч: 250
Кол-тво цилиндров: 6
Крутящий момент, Нм: 371
Кол-тво передач: 6
Тормозная система: Дисковые

Описание

Купить гоночный Ниссан 370Z Нисмо в Одессе

Спортивное купе 2016 года в максимальной комплектации, с пробегом 25 тыс. Оригинальная гоночная модификация Nismo. Авто в отличном состоянии. Полностью обслужено.

О модели:
Купе 370Z Nismo дает представление о том, что такое модель Z в своем лучшем воплощении. Автомобиль привлекает внимание своим впечатляющим дизайном, каждое изменение характеристик и аэродинамики относительно стандартного 370Z было тщательно продумано и обусловлено гоночным опытом Nismo.

Передняя часть автомобиля имеет агрессивный дизайн, позволивший улучшить прохождение потока воздуха под автомобилем, что привело к улучшению стабильности движения на высокой скорости и при прохождении поворотов. Увеличение прижимной силы дополнено значительно переработанной схемой подвески, все это повысило стабильность и динамическую управляемость - как на дороге, так и на гоночной трассе.

Среди отличительных элементов модификации Nismo - характерные красные полосы, заметные как спереди, так и сзади, а также уникальные темно-серые суперлегкие 19-дюймовые колеса со спортивными шинами и спортивными тормозными суппортами красного цвета. Сзади установлен новый спойлер, дополнивший облик автомобиля и улучшивший его аэродинамические показатели.

В 370Z Nismo установлен 3,7 литровый мотор и с шести-ступенчатая ручная коробка передач, которая отличается целым рядом изменений в области инженерных решений.

Интерьер продуман до мелочей и создан для максимально эффективного управления автомобилем, и полностью сфокусирован на водителе. Рулевое колесо отделано алькантарой и кожей. Спортивные сиденья имеют полный набор электро-регулировок, красную прострочку и специальные вышитые логотипы Nismo, придающие интерьеру премиальный облик.

Улучшенная тормозная система является одной из основных отличительных особенностей автомобиля Z. Инженеры Nismo установили тормозные шланги и тормозную жидкость от R35 GT-R. Эксклюзивная выпускная система Nismo демонстрирует еще более впечатляющее звучание мотора V6 объемом 3,7 л., устанавливаемого на модель Z.

Контакты

Одесса, Маршала Жукова 6а/1

увеличить карту

Сообщение

Продажа Nissan 370 Z
от 22,000 ... 22,000 $
1 предложение

Похожие предложения

Одесса
$21,900
Одесса
$90,000