Продажа «заряженной» Audi RS6 Perfomance APR 2stage '2017 в Одессе на Mfair

Продажа «заряженной» Audi RS6 Perfomance APR 2stage '2017 в Одессе

Цена

По запросу

Характеристики

Год выпуска: 2017
Объем двигателя, см³: 3993
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алькантара, Алюминий, Карбон, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 2.7
Тип привода: Полный
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 734
Цвет: Черный
Макс. скорость, км/ч: 250
Кол-тво цилиндров: 8
Крутящий момент, Нм: 700
Тормозная система: Дисковые, вентилируемые

Описание

Купить спортивную Audi RS6 Perfomance APR 2stage в Одессе.

Несколько слов от владельца:
Официальный автомобиль 2017 года в максимальной комплектации, на гарантии до 2021 года. Полная сервисная история, состояние нового авто!

Автомобиль делался для себя, серьезно доработан, один из самых быстрых в Украине. В машине установлено доп. оборудование:
CHIP: APR STAGE 2 *5500$
APR: Доп. охлаждение на коробку(радиатор) *2800$
Спорт каты SUPER SPRINT *1400$
Секрет (имобилайзер) на мотор и зажигание *1700$
Выхлопная система Akrapovic RS6 из титана *7200$

*это указаны цены, которые были при установке доп. оборудования. Это не влияет сейчас на цену автомобиля и будет приятным бонусом будущему владельцу.

После доработок до APR 2stage, мощность двигателя выросла с стандартных 608 до 734 "лошадей", а ускорение с места до "сотни" всего 2,7 секунды. Автомобиль просто выстреливает с места, моментальное ускорение и все это под звук V8. Нет смысла все описывать, нужно ощутить.

О модели:
Сверхмощный «заряженный» спортивный универсал 2017 года выпуска. Вершина технологической эволюции и флагманская модель немецкой компании Audi. Собрав лучших инженеров, смелые идеи и многолетний опыт в построении спортивных автомобилей, Audi создали настоящего гоночного монстра в облике практичного универсала. Странное сочетание подумаете вы, большой пятидверный универсал, который мы привыкли ассоциировать с идеальным автомобилем для поездок с семьей за город и скорость? Да не может быть ... Именно такой контраст и делает этот автомобиль особенным.

Полноприводный универсал R6 - настоящий волк в овечьей шкуре. То на что способен этот монстр созданный немецкими инженерами вызывает не просто восторг, проехав несколько минут вы будете просто шокированы ускорением, точным управлением и высоким уровнем комфорта. Ауди RS6 очень быстро приобрел репутацию автомобиля с которым лучше не соревноваться, даже если вы за рулем именитого итальянского суперкара.

Дизайн интерьера RS6 традиционно для Ауди продуман до мелочей, отличная эргономика, высочайшее качество материалов и самые современные системы помогающие полностью контролировать автомобиль. Комфортные спортивные кресла с регулируемой боковой поддержкой из перфорированной кожи с идеальной белой прострочкой, вставки из карбона и детали из полированного алюминия подчеркивают спортивный характер автомобиля. Каждый деталь идеально подогнана друг к другу и создает впечатление одного целого, ничего лишнего.

Под капотом Audi RS6 инженеры установили лучшую свою разработку, бензиновый мотор V8 с рабочим объемом 3993 см3, турбонаддувом, непосредственным впрыском и системой start/stop. Двигатель развивает мощность 734 лошадей, а пик крутящего момента доходит до впечатляющей отметки в 700 Нм. Огромная мощность и тяга в сочетании с роботизированной 8-ступенчатой трансмиссией, позволяет RS6 выстреливать с места до "сотни" всего за 2,7 секунды, и после автомобиль продолжает стремительно набирать скорость которая ограничена на разумной отметке в 250 км./час.

Новая Audi RS6 настоящая угроза для владельцев суперкаров, и бескомпромиссный лидер в сегменте премиальных авто.

Контакты

Сообщение

Продажа Audi RS6
от 95,000 ... 170,000 $
4 предложения

Похожие предложения

Одесса
$65,900
Киев
$95,000
Одесса
$95,000
Киев
$125,900