Продажа Mercedes-Benz G-Class 63 AMG BRABUS G700 в Одессе на Mfair

Продажа Mercedes-Benz G-Class 63 AMG BRABUS G700 в Одессе

Цена

По запросу

Характеристики

Год выпуска: 2013
Пробег, км: 89000
Объем двигателя, см³: 5439
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алькантара, Алюминий, Карбон, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 5.6
Тип привода: Полный
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 700
Цвет: Серый
Кол-тво цилиндров: 8
Тормозная система: Дисковые, вентилируемые

Описание

Купить Mercedes-Benz G-Class 63 AMG в Одессе

Официальный автомобиль. Заряженная версия в максимальной комплектации культового внедорожника G-класса от тюнинг ателье AMG и обвесе от BRABUS. Легендарный рамный вездеход 2013 года выпуска, в индивидуальной комплектации и безупречном состоянии. Автомобиль которому не подвластно время, спустя 30 лет триумфальной истории, "кубик" практически не меняя облик остается символом превосходства и безупречного немецкого качества.

По желанию владельца, автомобиль был серьезно доработан. Была проведена работа по обесшумке салона, установлены комфортные сидения от BMW 7-серии с подогревом и вентиляцией, потолок из Алькантары, акустическая система премиум класса (стоимостью 15 тыс. дол.). Также автомобиль благодаря установке подвески BRABUS RIDE Control Suspension стал более спортивным и устойчивым.

Модернизация специалистами AMG позволила увеличить мощность компрессорного V8 установленного в Мерседес G-Class G63 до 700 лошадей что сразу сократило время разгона до "сотни" до фантастических 5,5 секунд и все это под запоминающийся рык выхлопной системы. Автомобиль стал одинаково хорош как на бездорожье так и в городском трафике.

Вместе с доработками двигателя инженеры АМГ также серьезно поработали над интерьером Гелендвагена. Путь эволюции от военного вездехода до люксового внедорожника с современной электронной начинкой, качественными материалами салона из кожи и полированного алюминия, добавили автомобилю премиальности.

Mercedes G63 AMG - автомобиль легенда, победитель и повод для гордости инженеров из Штутгарта. Каждый раз управляя этим авто, получаешь новые эмоции как от первой поездки, и каждый раз восхищаешься этим автомобилем все больше.

Контакты

Одесса, Люстдорфская дорога 96

увеличить карту

Сообщение

Продажа Mercedes-Benz G-class
от 40,000 ... 431,000 $
17 предложений

Похожие предложения

Киев
$49,999
Киев
$72,999
Киев
$43,000
Одесса
$115,000