Продажа кабриолета Porsche Carrera 4S Cabrio в Одессе
Цена
48,900 $
1,192,683 грн. или €44,455
Характеристики
Год выпуска: | 2010 |
Пробег, км: | 71000 |
Объем двигателя, см³: | 3800 |
КПП: | Автоматическая |
Интерьер: | Алюминий, Кожа |
Разгон от 0-100 км, с: | 4.7 |
Тип привода: | Полный |
Тип топлива: | Бензин |
Мощность, л.с.: | 385 |
Цвет: | Коричневый |
Кол-тво передач: | 7 |
Тормозная система: | Дисковые, вентилируемые |
Описание
Купить кабриолет Porsche Carrera 4S Cabrio в Одессе
Спортивный автомобиль 2010 года выпуска в безупречном состоянии.
Кабриолет Порше Каррера - автомобиль, который не нуждается в представлении. Легендарное купе, в основе которого спортивные гены и множество побед на гоночных треках. Автомобиль дарит настоящее удовольствие при каждом ускорении с места, оставляя позади большинство именитых суперкаров. Невероятная динамика, управляемость, качество материалов и сборки делают Porsche одним из лучших спортивных автомобилей в мире. Гоночные традиции и спортивный характер прослеживается в каждой детали автомобиля.
Данная модель 2015 года выпуска по сути считается флагманской и сочетает в себе почти 100 летний опыт марки в производстве суперкаров, является вершиной, техническим совершенством.
Говоря о Порше 911 Каррера часто проводят аналогию с автоматом Калашникова, безотказная надежность, простота и заслуженный статус подтвержденный годами использования по всему миру.
Запишитесь на тест-драйв и получите настоящие эмоции от управления легендарным купе.