Продажа кабриолета Maserati GranCabrio '2012 в Харькове на Mfair

Продажа кабриолета Maserati GranCabrio '2012 в Харькове

Цена

По запросу

Характеристики

Год выпуска: 2012
Пробег, км: 5000
Объем двигателя, см³: 4700
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алюминий, Дерево, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 4.5
Тип привода: Задний
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 470
Цвет: Черный
Макс. скорость, км/ч: 301
Кол-тво цилиндров: 8
Крутящий момент, Нм: 550
Тормозная система: Дисковые, вентилируемые

Описание

Продажа кабриолета Maserati GranCabrio в Харькове

Несколько слов от владельца автомобиля:
Официальный и практически новый автомобиль 2012 года выпуска с пробегом всего 5000 км. Редкая модификация в кузове кабриолет с мягкой складной крышей. Авто выходного дня, только гаражное хранение. Люксовый кабриолет, находясь за рулем которого вы ощутите впечатления которые запомнятся на всю жизнь.

О модели:
Когда говорят о итальянских автомобилях, мы сразу представляем легендарные Ferrari и Lamborghini. Однако есть еще одна марка которая так же вызывает восторг и уважение. Автомобильная компания история которой насчитывает более ста лет и берет свое начало с маленького города Модена, на северо-западе Болоньи. Мы говорим о стремительных и темпераментных автомобилях с трезубцем на решетке - это Maserati.

Даже не смотря на свою длительную историю, марка продолжает следовать своим гоночным традициям. Подтверждение тому Maserati GranCabrio. Экзотическое купе Maserati GranTurismo производит неизгладимое впечатление на ценителей дизайна, комфорта и быстрой езды. Садясь за руль Maserati, чувствуешь себя как в хорошем итальянском смокинге пошитым специально на заказ и вниманием мастера к каждой детали.

Под капотом этого роскошного кабриолета GranCabrio расположен 4,7-литровый V8 от Ferrari, который развивает мощность 470 л.с. и 550 Нм. Как только вы слегка нажимаете педаль газа, автомобиль моментально преодолевает отметку за 100 км/ч. и позволяет вам разогнаться до 301 км/ч.

Контакты

Сообщение

Продажа Maserati GranCabrio
0 предложения

Похожие предложения

Киев
$37,000
Киев
$39,999