Продажа кроссовера BMW X6 xDrive 50i в Киеве на Mfair

Продажа кроссовера BMW X6 xDrive 50i в Киеве

Цена

$37,000

Характеристики

Год выпуска: 2012
Пробег, км: 106000
Объем двигателя, см³: 4395
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алюминий, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 5.4
Тип привода: Полный
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 408
Цвет: Черный
Макс. скорость, км/ч: 250
Кол-тво цилиндров: 8
Крутящий момент, Нм: 600
Тормозная система: Дисковые, вентилируемые

Описание

Купить кроссовер BMW X6 xDrive 50i в Киеве
Автомобиль в максимальной комплектации куплен у официального дилера в 2012 году. Бережная эксплуатация, сервисная книжка и официальная история обслуживания.

Модель X6 — среднеразмерный кроссовер немецкой компании БМВ. Автомобиль оснащен интеллектуальной системой постоянного полного привода xDrive, которая безупречно адаптируется к любым дорожным условиям и всегда обеспечивает превосходное сцепления с дорогой. Кроссовер сочетает лучшие внедорожные технологии полного привода, большой дорожный просвет, двигатель с большим запасом мощности и обеспечивает маневренность и комфорт в любой ситуации. Мощный и динамичный дизайн с узнаваемой решеткой радиатора на капоте, демонстрирует решимость и стремление к движению. При взгляде сбоку замечаешь спортивный силуэт, напоминающий купе 6й серии. И это не спроста, под капотом установлен бензиновый 4.4 литровый мотор мощностью 408 "лошадей", способный ускорять автомобиль до "сотни" всего за 5,4 секунд.

Интерьер BMW X6 в лучших традициях марки продуман до мельчайших деталей и ориентирован на водителя. Высокая посадка в спортивных сидениях обеспечивает отличную боковую поддержку при экстремальном стиле вождения. Отличная эргономика, безупречное сочетание деталей, цвета и материалов самого высокого качества, создают атмосферу уюта и комфорта. Находясь за рулем, чувствуешь себя одним целым с автомобилем, уверен в безопасности и всегда получаешь удовольствие от путешествия по магистралям мегаполиса или поездки по горным серпантинам.

Контакты

Киев, проспект Лобановского 56

увеличить карту

Сообщение

Продажа BMW X6
0 предложения

Похожие предложения

Одесса
$43,500
Киев
$77,900
Киев
$49,900
Киев
$125,000