Продажа бронированного Lexus LX 570 Armoured Inkas B6 '2018 в Киеве на Mfair

Продажа бронированного Lexus LX 570 Armoured Inkas B6 '2018 в Киеве

Цена

По запросу

Характеристики

Год выпуска: 2018
Объем двигателя, см³: 5663
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алькантара, Алюминий, Дерево, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 7.7
Тип привода: Полный
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 367
Цвет: Черный
Макс. скорость, км/ч: 220
Кол-тво цилиндров: 8
Крутящий момент, Нм: 530
Кол-тво передач: 8
Тормозная система: Дисковые, вентилируемые

Описание

Купить Lexus LX 570 Armored Inkas B6 в Киеве.

Новый бронированный внедорожник 2018 года выпуска, безусловно один из лучших люксовых автомобилей. Модель LX 570 в доработках от Канадской компании Инкас находится на вершине и является эталоном в сегменте бронированных авто, который устанавливает новые стандарты безопасности, максимальную степень защиты и высокий уровень комфорта, опередив на шаг вперед конкурентов представленных на рынке.

Автомобиль последнего поколения марки Лексус, который сочетает опыт, самые передовые технологии и комфорт на самом высоком уровне. Модель LX можно охарактеризовать как пример бескомпромиссной грубой силы в виде мощного двигателя V8 5.7L и футуристического дизайна в духе новой "икс" философии Lexus.

Бронированный LX 570 идеальный партнер для тех, кто ценит свою безопасность и привык передвигаться с комфортом люксового седана. После серьезных доработок инженерами Inkas, автомобиль был оснащен капсульной броне конструкцией, полностью закрывая периметр салона, крышу, под капотное пространство, дополнительно была усилена конструкция крепления дверей и стоек, а также установлены пуле стойкие стекла способные выдерживать прямые попадания, специальные бандажи на колесных дисках позволяют продолжать движение даже при низком давлении в шинах, а автоматическая система пожаротушения способна моментально локализировать воспламенения. LX 570 Armored Inkas B6, способен обеспечить всестороннюю защиту на 360 градусов и полный пакет безопасности в самых опасных условиях, при этом внешне без признаков бронирования.

Контакты

Киев, вул. Саперно-Слободская 4

увеличить карту

Сообщение

Продажа Lexus LX
0 предложения

Похожие предложения