Продажа Aston Martin Vantage Roadster в Одессе на Mfair

Цена

По запросу

Характеристики

Год выпуска: 2010
Пробег, км: 21000
Объем двигателя, см³: 4735
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алюминий, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 4.9
Тип привода: Задний
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 436
Цвет: Белый
Макс. скорость, км/ч: 306
Кол-тво цилиндров: 8
Крутящий момент, Нм: 490
Кол-тво передач: 7
Тормозная система: Дисковые, вентилируемые

Описание

Купить кабриолет Aston Martin Vantage в Одессе

Спортивный автомобиль 2010 года выпуска, престижной английской марки Астон Мартин. Редкий спорткар в кузове кабриолет в отличном состоянии, регулярное техническое обслуживание и только летняя эксплуатация.

Современные автомобили Aston Martin, история марки которых насчитывает более ста лет, сохранили в себе классические традиционные черты, которые отлично сочетаются с современными технологиями. В основе модели Vantage Roadster, сверхлегкий кузов из алюминия и композитных материалов, в который установлен бензиновый V8 объемом 4.3 литра и мощностью 380 "лошадей". Сочетание легкого веса и мощного мотора, позволяют разгонять кабриолет до "сотни" менее чем за 5 секунд.

Открытую версия Астон Мартин способна удивить вас не только прекрасным ускорением. Попадая в салон, вы чувствуете себя главным персонажем экранизации «Агент 007». Английская элегантность, качественные и натуральные материалы в сочетании с множеством деталей сделанных в ручную, создают особенную атмосферу.

Спорткар Aston Martin Vantage оснащен мягкой складной крышей с автоматическим механизмом, мощным двигателем и самыми современными системами, что делает этот автомобиль одним из лучших для летних поездок по берегу Франции.

Контакты

Одесса, Люстдорфская дорога 96

увеличить карту

Сообщение

Продажа Aston Martin Vantage Roadster
0 предложения

Похожие предложения