Продажа спорткара Ford Mustang в Одессе на Mfair

Продажа спорткара Ford Mustang в Одессе

Цена

$28,900

Характеристики

Год выпуска: 2015
Пробег, км: 11000
Объем двигателя, см³: 2261
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алюминий, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 5.8
Тип привода: Задний
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 317
Цвет: Красный
Кол-тво цилиндров: 4
Крутящий момент, Нм: 432
Кол-тво передач: 6
Тормозная система: Дисковые, вентилируемые

Описание

Купить Ford Mustang 2015 года выпуска в Одессе

Настоящая американская легенда и наследник истории бескомпромиссных маслкаров "шестидесятых". Времена самых мощных двигателей, отсутствия маркетинговых ограничений и настоящего драйва от вождения автомобиля, управлять которым одно удовольствие.

Спустя полвека, икона американского автопрома продолжает вызывать восхищение и сохраняет узнаваемый облик и преданность традициям. Но сохранил ли новый Форд Мустанг свою легендарную "дикость" за которую так любят эти автомобили фанаты этой марки. Процесс технологической эволюции и стремление покорить рынки Европы, поставили перед инженерами сложную задачу, создать автомобиль, который будет экономичным но при этом мощным и быстрым. Специалисты установили под капот современный бензиновый мотор объемом 2261 см³, мощностью 317 "лошадей" и тягой в 432 Н*м. Не смотря на разницу в объеме с своими 5-ти литровыми предшественниками, новый Mustang демонстрирует отличную динамику в 5.8 секунд до "сотни", отлично управляется и дарит настоящее удовольствие от экстремального драйва.

Интерьер автомобиля так же был серьезно переработан, теперь место грубого пластика, занимают качественные материалы из кожи и вставками из полированного алюминия. Современная система мультимедиа и удобная посадка в креслах с боковой поддержкой, делает поездку на новом Mustang приятным приключением.

Контакты

Одесса, Маршала Жукова 6а/1

увеличить карту

Сообщение

Продажа Ford Mustang
0 предложения

Похожие предложения

Одесса
$79,900
Киев
$109,999