Продажа Mercedes-Benz S-class Coupe 63 AMG в Киеве на Mfair

Продажа Mercedes-Benz S-class Coupe 63 AMG в Киеве

Цена

$263,333

Характеристики

Год выпуска: 2018
Пробег, км: 5000
Объем двигателя, см³: 5461
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алькантара, Алюминий, Карбон, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 3.9
Тип привода: Полный
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 612
Цвет: Черный
Макс. скорость, км/ч: 250
Кол-тво цилиндров: 8
Крутящий момент, Нм: 900
Тормозная система: Дисковые, вентилируемые

Описание

Купить Mercedes-Benz S63 AMG Coupe в Киеве

Новое купе 2018 года выпуска в индивидуальной комплектации и тюнинге от AMG, пример сочетания самых современных технологий и эталонного немецкого качества, флагман и гордость марки Mercedes-Benz. Модель S63 нового поколения достойно продолжает триумфальную историю старших моделей CL-класса. Чтобы конкурировать в сегменте роскошных и дорогих купе с такими как Bentley и Rolls-Royce, инженерам из Штутгарта пришлось собрать лучших специалистов, которые смогли объединить многолетний опыт, знания и наделить автомобиль самыми современными технологиями. Дизайн S-класс Coupe выглядит просто потрясающе, именно так должен выглядеть автомобиль будущего. Плавные линии кузова гармонично подчеркивают и дополняют аэродинамический обвес создавая безупречные формы и силуэт, который словно создан потоком ветра для высоких скоростей и минимального сопротивления.

Учитывая эру маркетинга и рекламы, многие автомобили были лишены харизмы и ощущения драйва. Но на сколько вы будете удивлены увидев новый S-класс купе, впечатление что автомобиль это живой организм, который приветливо встречает владельца самой инновационной оптикой с множеством led лампочек, создавая маленькое шоу. Подходя к автомобилю ваше внимание сразу будет приковано к фирменным спицевидным дискам AMG через которые виднеются огромные спортивные карбоно-керамические тормоза, который способны мгновенно остановить этой роскошный лайнер.

Открывая дверь, по размерам напоминающую маленький Smart, вы попадаете в салон дизайн которого напоминает центр управления космическим кораблем. Сочетание очень дорогих материалов, кожи, ставок из карбона и алюминия, идеальная строчка и фирменный аромат Мерседес, который приглашает вас в мир роскоши. Сидения из перфорированной кожи просто произведения искусства, они не только потрясающе выглядят, впечатление что ты сидишь на облаках, посадка и удобство просто на высшем уровне, к тому же множество опций настройки поддержки, высоты подголовника, массаж и вентиляция создают идеальную зону для отдыха во время поездки. На центральной консоли расположены два огромных экрана, с информацией о дороге, состоянии автомобиля, настройках и безопасности. Удобная система с сенсорным управлением и многофункциональным колесиком возле подлокотника, помогут быстро построить маршрут поездки, настроить подвеску и включить акустическую систему Burmester, которую принято считать идеалом немецкого High End.

Купе S-класса это не только самые дорогие материалы отделки, динамичный дизайн и электроника опережающая время, в первую очередь это сердце автомобиля, его 4 литровый двигатель мощностью 612 лошадей, способный быть как резким и спортивным, так и плавным в зависимости от настроек и пожеланий владельца. Выхлопная система AMG отлично демонстрирует потенциал бензинового монстра с полным приводом, способного моментально продемонстрировать свой характер. Но главная цель этого автомобиля, комфорт на самом высоком уровне. Пневмоподвеска заранее анализирует дорожное покрытие и вы абсолютно не чувствуете неровности, ощущение что автомобиль словно скользит над дорогой.

Mercedes-Benz S-class Coupe флагман и эталон в мире роскошных автомобилей, купе задает новый уровень в премиум сегменте который сложно будет подвинуть ближайшее время.

Контакты

Киев, Лаврская 20а

увеличить карту

Сообщение

Продажа Mercedes-Benz S-class Coupe
от 78,000 ... 120,000 $
7 предложений

Похожие предложения

Киев
$49,999
Киев
$72,999
Киев
$43,000
Одесса
$115,000