Продажа Audi Q7 S-line в Киеве на Mfair

Цена

$65,000

Характеристики

Год выпуска: 2017
Пробег, км: 25000
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алькантара, Алюминий, Кожа
Тип привода: Полный
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 253
Цвет: Серый
Макс. скорость, км/ч: 250
Тормозная система: Дисковые, вентилируемые
Комплектация

Описание

Купить Audi Q7 в комплектации S-Line 2017 года выпуска в Киеве. Автомобиль куплен у официльного представителя в Украние. Безупречное техническое и визуальное состояние. Полная сервисная история. На гарантии!
Люксовый внедорожник Q7 от Audi который задает новые стандарты среди премиальных кроссоверов. Технологичность и дизайн автомобиля на совершенно новом уровне. В отличии от предыдущих моделей, новый Q7 приобрел острые грани, дизайн стал более прогрессивным, но при этой не потерял своей узнаваемости. Также эволюционные изменения коснулись и технической части, который позволили сократить расход топлива и улучшить динамические показатели.
Комплектация S-line подчеркивает спортивные акценты кузова, улучшает аэродинамические показатели, а интерьер более выразительным и эксклюзивным.
Внедорожник Q7 создан для максимального комфорта пассажиров при любых дорожных условиях. Мягкая пневмо подвеска с множеством интеллектуальных систем, автоматически определяет неровности. Просторный салон, комфортные кожаные сидения, вставки из дерева и алюминия органично дополняют общую архитектуру интерьера. Аудиосистема премиум класса от Bang&Olufsen, делает звук максимально глубоким и объемным, впечатление что вы попали на живой концерт.
Автомобиль Audi Q7 идельное сочетание комфортного седана и джипа с отличными внедорожными качествами.

Контакты

Киев, Анри Барбюса 38в

увеличить карту

Сообщение

Продажа Audi Q7
от 86,000 ... 86,000 $
1 предложение

Похожие предложения

Одесса
$65,900
Киев
$95,000
Одесса
$95,000
Киев
$125,900