Продажа BMW i8 в Харькове на Mfair

Продажа BMW i8 в Харькове

Цена

$140,000

Характеристики

Год выпуска: 2016
Пробег, км: 17000
Объем двигателя, см³: 1.5l + 105кВт
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алюминий, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 4.4
Тип привода: Полный
Тип топлива: Гибрид
Мощность, л.с.: 385
Цвет: Черный
Тормозная система: Дисковые, вентилируемые

Описание

Купить суперкар BMW i8 в идеальном состоянии и максимальной комплектации в Харькове

Абсолютно эксклюзивное купе i8 - самая технологичная разработка компании BMW и настоящий переворот в мире авто индустрии. Автомобиль дизайн которого сложно назвать привычным, впечатление что перед вами суперкар который явно опередил свое время. Плавные формы, led оптика и множество элементов, которые созданы что бы максимально повысить аэродинамические показатели.

В основе «ай-восемь» инженерами спроектирована абсолютно новая платформа, на смену алюминиевым сплавам пришел легкий и невероятно прочный карбон. В карбоновый кузов установлена гибридная силовая установка, сочетание электро-мотора от BMW мощностью 105кВт и бензинового 1.5 TwinPowerTurbo с общей мощностью 385 лошадиных сил. Сочетание легкого кузова и гибридной установки, позволяет разгонять i8 до "сотни" за 4 с небольшим секунды. Кроме впечатляющей динамики, автомобиль удивит вас практичностью и низким расходом топлива, на 100 км. этот спорткар потребляет всего 1,9 литра.

Знакомство с интерьером автомобиля начинается с необычного открытия дверей „крыло чайки“, которые также сделаны из углеволокна. Садясь за руль, чувствуешь себя пилотом космического корабля. Комфортная посадка, дорогое оформление салона, качественные материалы и традиционная продуманность каждой детали от BMW.

Единственный автомобиль на территории Украины в такой комплектации. Передвигаясь на BMW i8, вы без преувеличения становитесь центром внимания и обладателем самого красивого и технологичного автомобиля в мире. BMW i8 можно восхищаться бесконечно, прототип который стал реальностью и воплощением новой философии марки.

Контакты

Сообщение

Продажа BMW i8
от 75,000 ... 75,000 $
1 предложение

Похожие предложения

Одесса
$43,500
Киев
$77,900
Киев
$49,900
Киев
$125,000