Продажа Mercedes-Benz G-class 350 Designo Magno в Киеве на Mfair

Продажа Mercedes-Benz G-class 350 Designo Magno в Киеве

Цена

$87,777

Характеристики

Год выпуска: 2014
Пробег, км: 62000
Объем двигателя, см³: 2987
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алькантара, Алюминий, Дерево, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 8.8
Тип привода: Полный
Тип топлива: Дизель
Мощность, л.с.: 245
Цвет: Черный
Макс. скорость, км/ч: 175
Кол-тво цилиндров: 6
Крутящий момент, Нм: 600
Кол-тво передач: 7
Тормозная система: Дисковые, вентилируемые
Комплектация

Описание

Купить Mercedes-Benz G350 в комплектации Designo Magno в Киеве.
Культовый внедорожник и единственный в своём роде автомобиль, дизайн которого не подвластен времени. Более 30 лет крепкий и выносливый "гелик" практически не менял облик но сохранил харизму и репутацию одного из самых надежный и проходимых автомобилей. G-класс удалось разрушить все законы рынка и правила маркетинга, сохранить лидирующие позиции по продажам в своем классе, а угловатые формы стали визитной карточкой «Гелендвагена».
Внедорожник G-класса обязан своим проходимостью в самых суровых условиях , особой конструкции подвески на рамной основе, высокому дорожному просвету, блокировке дифференциалов и надежному двигателю. Автомобиль который сегодня выставлен на продажу, оснащен 3,5 литровым дизелем, который сочетает экономичность, практичность, надежность и отлично подходит для этого вездехода.
Но не стоит ошибочно думать, что внедорожник и комфорт не совместимы. Модель G350 в комплектации Designo Magno тому подтверждение. Высокая посадка, хороший обзор, кожаные сидения с настройкой, дисплей, климат-контроль, штатный биксенон и богатое техническое оснащение могут дать фору многим автомобилям премиум класса. Интерьер Gelandewagen просторный, вы с легкостью сможете комфортно разместится как на передних сидениях так и на заднем диване.
Возможность купить Mercedes-Benz G-class в безупречном состоянии, с полной сервисной историей и регулярным обслуживанием есть и у вас. Менеджеры автосалона Салют-авто с удовольствием расскажут все технические возможности и детали авто.

Контакты

Киев, вул. Саперно-Слободская 4

увеличить карту

Сообщение

Продажа Mercedes-Benz G-class
от 40,000 ... 431,000 $
17 предложений

Похожие предложения

Киев
$49,999
Киев
$72,999
Киев
$43,000
Одесса
$115,000