Продажа Maserati Spyder Combiocorsa в Киеве на Mfair

Продажа Maserati Spyder Combiocorsa в Киеве

Цена

$26,000

Характеристики

Год выпуска: 2003
Пробег, км: 23000
Объем двигателя, см³: 4200
КПП: Автоматическая
Интерьер: Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 5
Тип привода: Задний
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 390
Цвет: Синий
Макс. скорость, км/ч: 283
Кол-тво цилиндров: 8
Крутящий момент, Нм: 451
Тормозная система: Дисковые

Описание

Купить Maserati Spyder Combiocorsa в Киеве.
Спорткар класса Гран Туризмо, редкий авто на наших дорогах и одна из самых красивых моделей Maserati. Над проектированием дизайна Combiocorsa работала итальянская компания Italdesign-Guigiaro, во главе с Джорджетто Джуджаро который известен своим сотрудничеством с Bugatti и Ferrari.
В основе Coupe установлен традиционный для Maserati проект спорткара с расположением двигателя в передней части автомобиля. В кабриолет установлен атмосферный двигатель объемом 4,2 литра V8 от Ferrari в сочетании с 6-ст трансмиссией, способен разгонять Spyder Combiocorsa до 100 км/ч всего за 5 секунд, а отметка максимальной скорости 285 км/ч.
Интерьер Coupe Cambiocorsa довольно просторный как для спорткупе. В дизайне преобладает классический стиль спортивных авто с аналоговой приборной панелью и часами на главной центральной консоли.
Автомобиль был приобретен у официального дилера Maserati. Летняя эксплуатация и внимание владельца к автомобилю, позволили сохранить его в идеальном состоянии. Купить уникальный Maserati Spyder Combiocorsa теперь можете и вы.

Контакты

Киев, бульвар Дружбы Народов 23

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Киев
$37,000
Киев
$39,999