Продажа Maserati GranCabrio Mansory в Киеве на Mfair

Продажа Maserati GranCabrio Mansory в Киеве

Цена

$79,000

Характеристики

Год выпуска: 2010
Пробег, км: 14000
Объем двигателя, см³: 4700
КПП: Автоматическая
Интерьер: Карбон, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 4.5
Тип привода: Задний
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 470
Цвет: Черный
Макс. скорость, км/ч: 301
Кол-тво цилиндров: 8
Крутящий момент, Нм: 550
Тормозная система: Дисковые

Описание

Купить кабриолет Maserati GranCabrio Mansory

Когда говорят о итальянских автомобилях, мы сразу представляем легендарные Ferrari и Lamborghini. Однако есть еще одна марка которая так же вызывает восторг и уважение. Автомобильная марка история которой насчитывает более ста лет и берет свое начало с маленького города Модена, на северо-западе Болоньи. Мы говорим о стремительных и темпераментных автомобилях с трезубцем на решетке - это Maserati.

Даже не смотря на свою длительную историю, марка продолжает следовать своим гоночным традициям. Подтверждение тому Мазерати ГранКабрио. Экзотическое купе Maserati GranTurismo производит неизгладимое впечатление на ценителей дизайна, комфорта и быстрой езды. Садясь за руль Maserati, чувствуешь себя как в хорошем итальянском смокинге пошитым специально на заказ и вниманием мастера к каждой детали.

Под капотом этого роскошного кабриолета GranCabrio расположен 4,7-литровый V8 от Ferrari, который развивает мощность 434 л.с. и 490 Нм. Как только вы слегка нажимаете педаль газа, автомобиль моментально преодолевает отметку за 100 км/ч. и позволяет вам разогнаться до 274 км/ч.

Но сегодня у нас не просто кабриолет Maserati, есть у этого автомобиля одна отличительная черта которая сильно выделяет его среди остальных авто этой марки. Перед нами GranCabrio который был серьезно доработан мастерами из тюнинг ателье Мансори. Кроме эксклюзивного внешнего облика, цена которого 57000$, а и доработки двигателя, которые позволили увеличить мощность до 470 лошадиных сил.

Редкий случай купить Maserati GranCabrio Mansory в таком превосходном состоянии. Автомобиль был куплен и регулярно обслужен у официального дилера. Люксовый кабриолет, находясь за рулем которого вы ощутите впечатления которые запомнятся на всю жизнь.

Контакты

Киев, бульвар Дружбы Народов 23

увеличить карту

Сообщение

Продажа Maserati GranCabrio
0 предложения

Похожие предложения

Киев
$37,000
Киев
$39,999