Продажа Tesla Model S 85D в Одессе на Mfair

Продажа Tesla Model S 85D в Одессе

Цена

$88,888

Характеристики

Год выпуска: 2015
Пробег, км: 15000
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алюминий, Дерево, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 5.6
Тип привода: Задний
Тип топлива: Электричество
Мощность, л.с.: 362
Цвет: Синий
Макс. скорость, км/ч: 200
Крутящий момент, Нм: 440
Тормозная система: Дисковые вентилируемые

Описание

Продажа Tesla Model S 85D

Компания Tesla выпустив электромобиль Model S 85D сделала настоящую революцию в автоиндустрии. Новый подход и философия к созданию автомобилей в основе которой, экологичность и инновации. Tesla Model S самый технологичный электромобиль обладающий практичностью седана и динамическими характеристиками суперкара. Старт и разгон до "сотни" фантастический, вас просто вдавливает в сидение и автомобиль словно выстреливает оставляя позади спорткары именитых немецких и итальянских производителей.

Model S 85D оснащена самыми современными системами управления и мультимедиа. Сидя за рулем автомобиля, чувствуешь себя на борту космического корабля. Огромный сенсорный дисплей на центральной консоли, который позволяет полностью управлять всеми системами автомобиля, начиная от навигации и до управления пневмо подвеской с выбором высоты дорожного просвета. На приборной панели также расположен дисплей, который информирует о запасе заряда батареи, скорости автомобиля, мощности и возможных препятствиях.

Купить Tesla Model S 85D теперь стало возможным и в Украине. Менеджеры автосалона "АвтоМаксимум" расскажут о характеристиках и проведут тест-драйв автомобиля.

Контакты

Сообщение

Продажа Tesla Model S
0 предложения

Похожие предложения

Киев
$95,900
Киев
€96,000