Продажа суперкара Aston Martin Vantage V8 '2010 в Киеве на Mfair

Продажа суперкара Aston Martin Vantage V8 '2010 в Киеве

Цена

$55,999

Характеристики

Год выпуска: 2010
Пробег, км: 14000
Объем двигателя, см³: 4700
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алюминий, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 4.9
Тип привода: Задний
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 426
Цвет: Серый
Макс. скорость, км/ч: 290
Кол-тво цилиндров: 8
Крутящий момент, Нм: 470
Кол-тво передач: 6
Тормозная система: Дисковые вентилируемые

Описание

Купить Астон Мартин V8 Вантаж в Киеве.

Английский суперкар с классической компоновкой и богатой историей. Врожденный гонщик с мощным двигателем, взрывной динамикой, стильным дизайном кузова и роскошным интерьером. В основу автомобиля вложен многолетний опыт, полученный на гоночных трассах.

Модель V8 Vantage ориентирована на водителя который предпочитает скорость и экстремальный стиль вождения. Автомобиль оснащен восьмицилиндровым двигателем объемом 4700 см³, мощностью 426 л.с. и способен выстреливать до "сотни" всего за 4,9 секунды. Будь-то прямой участок дороги, или движение по извилистому горному серпантину, V8 Vantage всегда демонстрирует полный контроль над дорогой и отличную управляемость.

В то же время, не смотря на гоночный потенциал, автомобиль отличается высоким уровнем комфорта и отлично подходит для повседневного использования. Автомобиль в безупречном состоянии, был куплен в салоне официального дилера АВТ Британия в декабре 2012г.

Купить Aston Martin V8 Vantage, этот захватывающий спортивный автомобиль для истинного ценителя вы сможете в автосалоне Dynamic Motors.

Контакты

Киев, Ивана Федорова 33

увеличить карту

Сообщение

Продажа Aston Martin Vantage
0 предложения

Похожие предложения