Компания Audemars Piguet обновляет коллекцию Millenary на 2018 году

Знаменитые модели часов Royal Oak с лёгкостью привлекают внимание. Будь то Bucherer Blue Edition Royal Oak Tourbillion или чёрная керамическая версия Royal Oak Perpetual Calendar, новинки здорово наследуют успех бренда. В этот раз часовщики из Audemars Piguet сделали особый акцент на коллекции для дам – Millenary. Впервые созданная в 1995 году, последняя версия Millenary была выпущена в 2015 году с механизмом, изготовленным вручную от А до Я. На Dubai Watch Week 2017 мир увидел обновленную версию часов, на этот раз с новым ремешком и отполированным опалом. Теперь ремешки нового типа появились и в версиях из белого и розового золота, придавая им слегка винтажный вид, с овальной формой корпуса, красивым циферблатом и римскими цифрами, как и у версии 2015 года. Отделка ремешка обеспечивает отличную гибкость и абсолютный комфорт для каждого пользователя.

Несомненно, уникальный циферблат, драгоценные металлы и щедрые ювелирные украшения делают Millenary желанным подарком для всех коллекционеров.

На всех трех часах Millenary имеется механизм ручной работы. Запас хода – 49 часов. 18-каратные корпусы сделаны из розового и белого золота с бриллиантами, а ушки для ремешка украшены сапфирами. Обе пары оснащены смещенными дисками и небольшими секундомерами с золотыми или антрацитовыми римскими цифрами и стрелками из розового золота. Новая же опаловая версия Millenary удивляет корпусом из 18-каратного розового золота с атласной отделкой, полупрозрачным сапфировым кабошоном, белым опаловым смещенным диском и маленьким секундомером со стрелками из розового золота. Всё сочетается с синим резиновым ремешком, или другими светло-голубыми и черными ремнями из кожи аллигатора. Несомненно, уникальный циферблат, драгоценные металлы и щедрые ювелирные украшения делают Millenary желанным подарком для всех коллекционеров.

Поделиться: