Аренда квартиры с террасой в клубном доме в центре Киева на Mfair

Аренда квартиры с террасой в клубном доме в центре Киева

Цена

$6,000 / месяц

Характеристики

Комнат: 4
Этажность: 5
Материал стен: Кирпич
Высота потолков, м: 3
Уровни: 1
Спальных комнат: 3
Общая площадь, м²: 190
Этаж: 4
Балкон: 1

Описание

ID 350. Аренда стильной 4х-комнатной квартиры с террасой  в клубном доме на 24 квартиры в Pechersk Hills Residence

Локация:
Киевская область, Киев, Печерский р-н, ул. Мичурина, 28-32. ЖК “Pechersk Hills Residence” | ”Печерск Хилз Резиденс”

Планировка:
прихожая, гардеробная, гостевой санузел, просторная гостиная объединена с кухней и столовой, терраса, мастер-спальня со своей ванной комнатой и гардеробом, две комнаты свободного назначения (одна из них с выходом на балкон), санузел с душевой кабиной.

В квартире выполнен высококачественный ремонт в скандинавском стиле. На кухне установлена бытовая техника Miele и Siemens. Система кондиционирования Daikin создает индивидуальный климат в каждой комнате. Установлена конвекторная система отопления Moehlenhoff. Панорамные алюминиевые окна Reynaers. Подогрев пола по всему периметру кухни и ванных комнат. С панорамных окон и открытой террасы открывается потрясающий вид на Лавру и Родину-Мать.

Pechersk Hills Residence сочетает в себе надежность и качество использованных материалов, объемность жилых пространств, простоту в оформлении, но с присущими, для такого уровня, элементами роскоши. Дом на 24 квартиры - 18 квартир и 6 пентхаусов. В доме спортивный комплекс с бассейном в свободном пользовании для жильцов, теннисный корт и детская игровая площадка. Круглосуточная охрана дома и прилегающей территории. Двухуровневый подземный паркинг.

Объект предлагается без оплаты комиссионных.

Контакты

Киев, Мичурина 28-32

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Киев
$750 / месяц
Киев
$2,000 / месяц