Аренда дома у реки в Zoloche Золоче под Киевом на Mfair

Аренда дома у реки в Zoloche Золоче под Киевом

Цена

$4,200 / месяц

Характеристики

Комнат: 2
Этажность: 1
Материал стен: Кирпич
Высота потолков, м: 3
Общая площадь, м²: 120
Площадь участка, соток: 2
Год постройки: 2015
Удаленность от города, км.: 15
Кол-тво санузлов: 3

Описание

Арендовать дом у реки в Zoloche Золоче под Киевом

Новый дом в стиле hi-tech общей площадью 120м2, расположен в престижном коттеджном городке Zoloche Вишенки по Бориспольской трассе в пригороде Киева.

Дом освобождается с 25.01 и его можно будет арендовать и окунуться в роскошь и полнейший комфорт - хотите? Стоит только позвонить и договориться о просмотре в любое удобное время для Вас!

Современный одноэтажный дом на плаву с плоской крышей. В доме уютная планировка состоит из:
* кухня-столовая;
* уютная гостиная;
* гардеробная комната;
* хозяйская спальная комната;
* спальная для гостей;
* гардеробная-кабинет;
* 2 с/у с ванной;
* большая крытая терраса с невероятным видом на Днепр.

А изюминкой этого дома является открытая терраса на крыше дома, которая занимает 90м2. Дом построен с экологически чистых материалов с дизайнерским ремонтом, полностью меблирован, есть вся необходимая бытовая техника для комфортного проживания.

Отопление осуществляется с помощью электричества. Все дома подключены к центральной системе очистки сточных вод. Все системы оснащены аварийным источником питания (дизельный генератор), что исключает их перебои в работе.

Территория комплекса круглосуточно охраняется и предусмотрено все для размеренной жизни. Пространство гармоничных отношений человека, архитектуры и природы!

Riviera Zoloche Resort and SPA — островок комфорта среди буйства природы для семейного отдыха, досуга и конечно же, жизни.

Самая Полная Инфраструктура -рядом Яхт клуб на Днепре. Парки, пляжи, магазины, садик и школа Zoloche International School. Также 2 ресторана, 3 отеля, премиум Клуб, СПА и лаунж-зона, 4 бассейна. В городке предусмотрено свое Такси.

Самый масштабный и современный коттеджный городок в Украине! Звоните и мы с радостью организуем просмотр в любое для Вас удобное время)

Контакты

Вишеньки, Золоче

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Киев
$4,000 / месяц
Одесса
$1,500 / месяц
Капитановка
€13,000 / месяц
Конча Заспа
$5,000 / месяц